NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Новые лица в индустрии моды

22:30, 30 января

Подиумная жизнь, увы, коротка, и на смену именитым моделям рано или поздно приходят молодые. Кто они, эти юные, чрезвычайно эффектные, подающие надежды модели, которые, по мнению РБК, http://style.rbc.ru уже скоро смогут конкурировать с такими легендарными моделями, как Клаудиа Шиффер, Синди Кроуфорд, Линда Евангелиста и Наоми Кэмпбелл?

Дри Хемингуэй

25-летняя правнучка знаменитого американского журналиста и писателя Эрнеста Хемингуэя - Дри Хемингуэй в модельном бизнесе подает большие надежды. Она занимает третью строчку в top-10 самых популярных по версии сайта style.com, уступив лишь Эбби Ли Кершоу и Ане Рубик. Она уже стала новой иконой стиля, успев побывать лицом рекламных кампаний Jean Paul Gaultier, Valentino и Gianfranco Ferre. Также красотка снялась в нескольких фотосессиях крупных журналов. Но настоящий успех к Дри пришел на показах Givenchy и Calvin Klein в 2009 году.

Софи Флеминг

Голландская модель Софи Флеминг сотрудничает с такими брендами, как Jonathan Saunders, Aquascutum, Sportmax, Cynthia Steffe, Just Cavalli, Lacoste, Kenzo, Matthew Williamson, DKNY, Yohji Yamamoto, Givenchy. У нее есть все данные, чтобы стать настоящей супермоделью - такой типаж весьма популярен в мире моды.

Карли Клосс

Карли Клосс весьма востребована, она участвовала в показах Gucci, Chanel, Calvin Klein, Marc Jacobs, Zac Posen, Valentino, Versace, Givenchy, Carolina Herrera, засветилась на обложках престижных журналов о моде. 19-летняя Карли в 2011 году заняла третью строчку списка самых востребованных моделей по версии сайта models.com. В конце 2012 года она впервые участвовала в показе нижнего белья Victoria’s Secret Fashion Show.

Фрида Густавссон

Шведка Фрида Густавссон в свои 19 лет стала музой Marc Jacobs. Ее именуют шведской сенсацией и новой Кейт Мосс.

Эбби Ли Кершоу

Худенькая Эбби никогда не мечтала быть моделью, но приняла предложение попробовать себя в этой индустрии. После карьеры модели Эбби намерена посвятить себя написанию картин. Пока же, только за 2012 год 25-летняя модель прошла путь от новенькой до лица с обложки Vogue и примкнула к армии «ангелов» Victoria's Secret. В интернете Кершоу за сумасшедшие наряды, в которых она появляется за кулисами показов, уже называют богиней.

Наташа Поли

Русская модель Наталья Полевщикова более известна на Западе как Наташа Поли. 27-летняя девушка в модельном бизнесе считается ветераном. Однако только в конце 2012 года Наташа Поли подписала контракт с L'Oreal, что указывает на новый виток в ее карьере.

Констанс Яблонски

Французская топ-модель в юности собиралась стать профессиональной теннисисткой. Но стала лицом компании Estée Lauder. А еще 22-летняя Яблонски участвовала в показах Burberry, Gucci и Dior.

Барбара Палвин

Модельная карьера венгерки Барбары Палвин началась в возрасте 13 лет, когда она снялась для апрельского выпуска журнала Jalouse, поучаствовала в фотосессии для итальянского номера Vogue, появилась на обложке французского журнала L'Officiel.

Но взлет карьеры молодой модели стало шоу Prada в Милане в феврале 2010 года, на показе осенне-зимней коллекции - 2010/2011. Последовали предложения принять участие в показах Nina Ricci, Giles, Miu Miu, Louis Vuitton, Vivienne Westwood и Chanel. 19-летнюю Палвин часто сравнивают с молодой Брук Шилдс. И есть даже мнение, что именно из-за нее у канадского певца Джастина Бибера случилась серьезная размолвка с Селеной Гомес.

Кендалл Дженнер

17-летняя младшая сестра Ким Кардашян активно продвигается. Она появилась на обложке австралийского номера Miss Vogue, стала участницей реалити-шоу, а совсем недавно ее утвердили в качестве бренд-амбассадора Seventeen.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск