NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Советы дизайнера по интерьеру: обустраиваем детскую

16:03, 20 февраля

Дизайн детской комнаты играет поистине огромную роль в развитии личности ребенка. От того, насколько удобно, комфортно и приятно нахо­диться в ней, зачастую зависит его желание учиться, интерес к жизни, разви­тие различных навыков и талантов. Детская комната накладывает неизгладимый отпечаток на всю последующую жизнь человека, оказывает влияние на становление характера и развитие личности.

Каждый счастливый родитель мечтает устроить своему ребенку сказочное детство. И многие люди горячо поддерживают эту идею. Каждый год дизайнеры разрабатывают все более совершенные и продуманные предметы интерьера. На сегодняшний момент, благодаря дизайну, детская комната может быть настоящим путешествием в сказку, подходящим индивидуально для каждого ребенка.

NEWS.am STYLE решило обратиться к молодому и перспективному дизайнеру  Азату Локмагезяну за советом, как создать идеальную детскую.

Итак, на что именно нужно обращать внимание в обустройстве детского пространства?

«Для дизайна  детской комнаты не нужно избегать ярких тонов, наоборот, проявите максимум риска, сочетая яркие и активные цвета. Яркие акценты используйте в основном по отношению к деталям», - поведал Азат.

Что касается детской мебели, то здесь дизайнер в первую очередь советует обращать внимание на то, что она не должна иметь острые углы. Кроме того, предметы обихода должны быть из экологически чистых материалов.

Еще один совет от Азата: «Попробуйте окружающие нас предметы, к которым мы привыкли настолько, что уже давно не замечаем, использовать в непривычном доселе назначении! И, напоследок, помните – комната должна стать пристанищем не только для ребенка, но и для его секретов и мечтаний!».

 

Более подробно с работами Азата Локмагезяна можно ознакомиться здесь.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск