style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дневник худеющей: буду худеть на всю страну

19:18, 5 марта

Привет! Меня зовут Ани, мне уже почти 30. Мой вес растет со скоростью света, а ведь когда-то во мне было всего 79 кг при росте 169. Спасибо NEWS.am STYLE за то, что уделили место на своей страничке. Думаю, это поможет мне наконец-то взяться за себя и вернуть былые формы. Я перестала нравиться себе, часто замечаю восхищенные взгляды своей второй половины, устремленные, увы, не на меня, а  на стройных и красивых девушек. Я обращалась к врачам, сидела на многочисленных диетах, и что в результате? Эрозия желудка, гастрит и вдвое больше массы тела. 

Знаете, что самое обидное? У меня растет маленький малыш, который обязательно через годик-другой почувствует, что его мама сильно отличается строением от других. И я очень боюсь, что ребенка будут дразнить из-за меня. Поэтому решила взяться за ум. А чтобы не сбиться с пути истинного, буду худеть на всю страну. Если кто-то решит составит мне компанию, буду только за!

Это только кажется, что у толстых людей нет силы воли. Всю свою сознательную жизнь я сидела на диетах, бегала по спортзалам и все равно набирала вес. Потом встретила своего единственного, вышла замуж, забеременела и… начала резко худеть. За всю свою беременность я потеряла около 15 кг, мой вес с 90 кг упал на 75. Я была безмерно счастлива, думала, что смогу поддерживать форму и дальше. Пусть я не буду как скелет, я и не хотела этого. Но с рождением ребенка начались трудности. Через месяц я встала на весы и увидела, что вешу уже 82 кг. Это притом, что я почти ничего не ела и все время гуляла с малышом. Я не могла понять в чем дело, начала мучать себя и свой организм голодовкой. Не помогло. Через месяц я уже весила 88 кг.

Мне посоветовали обратиться к лучшему эндокринологу Армении. Я сдала анализы, гормональные нарушения хоть и были, но небольшие. Целый год каждое утро начинала с таблетки гормонов. Пила по инерции, и не понимала, в чем дело? Почему я продолжаю полнеть? Дошло до того, что я целую неделю голодала, и все равно поправлялась на кг. Бросила принимать таблетки. Особой разницы нет – стрелка весов упорно ползет наверх. Работаю на 2-х работах, времени на обед или ужин почти не остается, хотя я уже привыкла голодать – лишь постоянные боли в желудке напоминают о том, что надо что-то съесть.

Сегодня моему ребенку 2.5 года, а я вешу 118 кг при росте 169 см. Если так пойдет и дальше, через год буду 130. Я как в замкнутом кругу… В отчаянии решилась на такой шаг. Буду пробовать на себе диету, которая не портит желудок и, как советуют диетологи, творит чудеса. А мысль о том, что кто-то по ту сторону удачи мысленно поддержит меня, только поможет. Так что жду ваших комментариев и предложений. Только помните, что каждое обидное слово может ранить, а мне сейчас нужны поддержка, понимание и помощь. 

Обещаю показать свое фото сразу после первых результатов! 

Итак, кто со мной?


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск