NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Топ-5 высококалорийных продуктов, от которых не стоит отказываться

20:17, 8 октября

1. Авокадо

Антиоксиданты, мононенасыщенные жиры, бета-каротин – вот чем насытит твой организм экзотическое авокадо. Эти вещества помогают снизить уровень плохого холестерина, предотвратить заболевания сердечно-сосудистой системы, а также сохранить память.

2. Орехи и семечки

Несмотря на то, что в орешках и семечках достаточно много килокалорий, исключать их из своего меню полностью нельзя. Орехи, к примеру, содержат белок, которые необходим для наращивания мышц. Кроме того, в этих калорийных продуктах есть полезные жиры, витамин Е, клетчатка, магний, фолиевая кислота, цинк, а также калий.

3. Сыр

На первый взгляд жирный сыр может показаться настоящим врагом точеной фигуры. Однако не спеши делать выводы! Этот продукт является отменным источником кальция и белка.

4. Оливковое масло

Безусловно, пища, приготовленная на оливковом масле, будет более калорийной, чем без него. Но и более полезной! Мононенасыщенные жиры, которые входят в состав этого продукта, предотвращают рак, болезни сердца, хорошо влияют на здоровье головного мозга и костей.

5. Картофель

Не употребляешь картофель? Да, в нем действительно полно углеводов, да еще и крахмал… Тем не менее, печеный картофель в кожице богат железом, клетчаткой и калием. Только по этой причине продукт стоит включить в меню.

 

 

 

 

Источник – Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме

  • Секс поможет похудеть Если вы хотите быть более  физически активными в повседневной жизни, но вам лень  идти в спортзал, секс  может быть идеальным решением...
  • TikTok завоевал новый тренд по похудению: «Волшебный» напиток Oatzempic TikTok завоевал новый тренд по похудению. «Волшебный» напиток Oatzempic (игра слов на тему препарата для диабетиков Ozempic, которые многие звезды используют для похудения), который как утверждается поможет сбросить почти 20 кг за два месяца. Его прелесть в доступности и дешевизне. Все что вам нужно – это банальная освянка...
  • Почему некоторые популярные диеты не срабатывают? «Мы живем в мире, полном призывов ограничить, исключить и голодать, распространены заблуждения, связанные с тенденциями в питании, такими как потребности в макронутриентах или добавках», — сказала Паттерсон...
  • Кейт Уинслет выступает против приема Оземпика для похудения Я лишь знаю, что это какая-то таблетка, которую принимают люди…
  • Vipsticks — помада для интимной зоны Пандемия выявила проблемы в связи со снижением полового влечения у многих.  Даже поколение Z переживает сексуальную рецессию. В результате в велнес-пространстве постоянно рождаются новые идеи, которые облегчают сексуальное удовольствие для женщин, vipstick — одна из них...


@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск