style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE Exclusive. Американская модель Таниша Харпер о сходстве с Наоми Кэмпбелл и участии в Project Runway

12:08, 6 октября

Американская модель Таниша Харпер стала известна миру моду в 2008-м году, после того как стала участницей проекта Хайди Клум Project Runway.

В рамках проекта соревновались дизайнеры, чьи творения представляли различные модели. Таниша представляла произведения дизайнера Алтеи Харпер, которая заняла в проекте второе место. Отметим, что Танишу к себе пытались завлечь все участвующие в проекте дизайнеры, так как девушка имеет схожесть с Наоми Кэмпбелл.

NEWS.am STYLE поговорил с Танишей Харпер (да, да!!!) о ее сходстве с «Черной пантерой», о моделинге (сфера деятельности, в которой внешность модели (фотомодели) используют для продвижения, или продажи товаров и услуг) и проекте Project Runway.

- Таниша, Ваша модельная карьера началась после того, как Вас заметили в торговом центре. Интересно узнать, до этого Вы мечтали о карьере модели?

- До этого я мечтала стать дизайнером. Когда была маленькой, научилась у бабушки шитью. Каждое лето, когда я к ней ехала, мы вместе листали журналы Vogue или Teen и шили платья по представленным в журналах моделям. Я каждый год ждала наших встреч и именно благодаря этому хотела стать дизайнером.

-Моделинг как-то поменял Вашу жизнь?

- Моя жизнь изменилась в том плане, что я научилась быть финансово стабильной и с раннего возраста начала сама заботиться о себе. Благодаря этому я стала самоуверенной, у меня появилась возможность путешествовать по всему миру и многому научиться.

- Многие помнят вас по проекту Project Runway/Models. Если не ошибаюсь, некоторые дизайнеры вас сравнивали чисто внешне с Наоми Кэмпбелл. Вы сами видите сходство с ней?

- Думаю, нас сравнивают из-за структуры наших глаз, так мы похожи. Еще у меня такая же походка как у нее. Она – самая крутая модель в мире моды, для меня большая честь, что меня сравнивают с ней.

Что касается проекта, я заняла там второе место, но это была победа для меня, так как многие агентства модельного и кино бизнеса начали предлагать мне участие в различных проектах.

- В рамках проекта супермодель Хайди Клум отдельно давала моделям советы. Помните, что она сказала вам?

- Честно говоря, я не помню ее совет, но в целом, я так воспринимаю модельный бизнес или моделинг – следует быть такой, какая ты есть, доверять себе, любить себя и быть счастливой. Многие модели совершают ошибку, когда прибегают к процедурам по изменению внешности лишь ради того, чтобы выглядеть так, как хотят того штампы этого мира.

- Что посоветуете девушка, которые хотят стать моделями?

- Не создавайте себе идеал, к которому вы хотите стремиться и который совсем различается от вас, вашего внутреннего мира. Будьте собой. Этого на самом деле хочет мир.

 

Сюнэ Аракелян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск