style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что делать, если ты ненавидишь Новый год и не хочешь его праздновать

20:13, 30 декабря

А есть и такие люди. Что тут странного? Обязательно быть похожим на всех и любить праздник, основанный на дате отчета римлянами ежегодных сборов податей (то бишь годовой финансовый отчет). Может я не хочу смотреть на салют, слушать часами «армянскую» музыку на турецкий мухам, и бегать вокруг зеленого дерева. Может, я одинок и  уверен, как Мэтью МакКонахи в «Настоящем детективе», что «Человеческое сознание – большая ошибка эволюции. Мы стали копаться в себе, и часть природы стала от нее изолирована. Мы – создания, которых по законам природы быть не должно. Мы - существа, поглощенные иллюзией индивидуальности, этим придатком сенсорного опыта и чувств, мы запрограммированы, что каждый человек – это личность, но на самом деле мы – никто. Лучшее, что мы можем сделать, как биологический вид – противостоять программированию. Отказаться от размножения, взяться за руки и вымереть. Однажды, в полночь, по-братски, отказаться жить». Ну, это тоже крайность, конечно, в этом случае стоит тупо набухаться и с неделю не выходить на люди.

Но в любом случае, так что делать, если тупо не хочется праздновать Новый год, но человеконенавистничеством вы не страдаете, а одновременно и телик вас не привлекает стандартными новогодними маразмами.

Итак, если вы одиноки, рассмотрим варианты:

Засунуть в уши вату, читать хорошую книгу – Идеальный вариант, если вы маниакальный книголюб.

Засунуть в уши вату, читать хорошую книгу, и попивать при этом джин – так даже жизнь может приобрести смысл.

Засунуть в уши вату, читать хорошую книгу, и попивать при этом джин и в Сети найти такого же умника, как вы и пригласить на совместное книгочтение и попивание джина.

Заварить чай, наполнить термос, взять еды и выйдя в холодную ереванскую ночь на улицу, накормить бездомного (можно накормить и животных).

Если есть возможность, устроить огромный костер и прыгать через него, а на удивленные вопросы свидетелей сего действа мило улыбаться в ответ.

Уехать в какую-то глухую деревню и отключить себя от социальных сетей, телефонов и прочего и прочего.

Выйти, наконец, на контакт с инопланетянами – для этого понадобится воображение и все та же старая добрая бутылочка джина.

Пригласить знакомую, напоить, заняться сексом, а на утро заявить ей, что вы Дед Мороз.

Если провернуть то, что написано предложением выше, то вы получается не Дед Мороз, а отморозок. Лучше так не делать. Хотя, кто его знает…

В 12 ночи начните дрелить что-нибудь. Тупо интересно, что будет.

31-го числа все добрые, пьяные и глупые, звоните вечерком всем знакомым и незнакомым, просите деньги в долг, наберите как можно больше и валите из страны.

Слепите пельмени…

Сьешьте…

Выйдите на улицу и возьмите к себе домой какого-нибудь щенка или кошку. Поговорите с ними о ваших проблемах. Они вас поймут.

Или не грузись, включи какой-нибудь фильм и вперед на мины..

 

 

Вечно ваш Вардан Жориков


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск