NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самая читаемая зарубежная звезда 2016 года – Ким Кардашян

11:05, 31 декабря

NEWS.am STYLE продолжает подводить итоги уходящего года, и, основываясь на читаемости тем наших материалов, мы определили самую читаемую зарубежную звезду, самую читаемую тему, и самое читаемое событие в мире шоубиза.

Итак, самой читаемой звездой, естественно, оказалась Ким Кардашян.

Армянка всегда блистала на красных ковровых дорожках различных мероприятий, и без особого труда был в центре объективов камер папарацци, постоянно «светилась» больше всех остальных звезд Голливуда на первых полосах самых ведущих изданий.

Правда, в конце года Ким попала в страшную ситуацию, армянку ограбили в Париже, после чего звезда реалити-шоу отказалась от активной жизни в соцсетях, но по-прежнему сохраняет к себе повышенный интерес прессы.

И как бы не ругали блюстители морали у нас в Армении Ким – она на данный момент самая читаемая звезда и у нас.

Кстати, заметим, что почти что на пятки ей наступает уже ее младшая сестра Кайли Дженнер, к которой в Армении возрос интерес.

Из самых обсуждаемых тем мы отметим вот эту – армянские сериалы. Телесериалы и их звезды читаются неимоверно в большом количестве, учитывая огромную популярность армянских сериалов.

Заметим, что у нашей корреспондентки Сюнэ Аракелян, занимающейся этой тематикой, даже появился фан-клуб, где подписчики просят интервью с различными звездами сериалов.

Ну, и самым обсуждаемым международным мероприятием для наших читателей стал не «Оскар», не «Грэмми», и не MTV Awards, больше всего юзеров волновало в прошлом году наше участие на «Евровидении».

Где команда NEWS.am STYLE находилась рядом с прекрасно выступившей на конкурсе Иветой Мукучян и поддерживала певицу и всю нашу делегацию. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram







@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск