NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять способов высыпаться лучше

23:18, 11 марта

Откажитесь от вредных привычек. Забудьте про кофе, сигареты и алкоголь во второй половине дня. Если выпить чашку кофе после обеда, то заснуть вовремя будет намного труднее. Один-два стакана вина или пива делают сон более беспокойным. Помните о том, что кофеин содержится не только в кофе и черном чае, но и в шоколаде, лекарственных препаратах, в частности, в таблетках для похудения и в газированных напитках.

Начните заниматься спортом. При этом не забывайте, что занятия спортом лучше закончить как минимум за три часа до сна, так как необходимо какое-то время на то, чтобы расслабиться после тренировки.

Позаботьтесь о том, чтобы в доме было прохладно. В спальне должна быть комфортная температура, приглушенный свет и тишина. Большинство из нас лучше спит, когда в комнате прохладно. Если вас беспокоит уличный шум, поставьте диск с записью звуков океана или дождя.

Не забывайте про дневной сон. 15-20 минутный сон в течение дня позволит вам восстановить силы, улучшить память и снять усталость. Впрочем, некоторым дневной сон мешает хорошо выспаться ночью.

Придерживайтесь стандартной процедуры отхода ко сну. Как только вы установили для малыша определенный «вечерний ритуал», сделайте то же самое для себя. Примерно за час до сна отложите все дела, примите горячую ванну с эфирным маслом лаванды или ромашки, выпейте чашку травяного чая или стакан молока, почитайте на ночь хорошую книжку.

 

 

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме

  • Секс поможет похудеть Если вы хотите быть более  физически активными в повседневной жизни, но вам лень  идти в спортзал, секс  может быть идеальным решением...
  • TikTok завоевал новый тренд по похудению: «Волшебный» напиток Oatzempic TikTok завоевал новый тренд по похудению. «Волшебный» напиток Oatzempic (игра слов на тему препарата для диабетиков Ozempic, которые многие звезды используют для похудения), который как утверждается поможет сбросить почти 20 кг за два месяца. Его прелесть в доступности и дешевизне. Все что вам нужно – это банальная освянка...
  • Почему некоторые популярные диеты не срабатывают? «Мы живем в мире, полном призывов ограничить, исключить и голодать, распространены заблуждения, связанные с тенденциями в питании, такими как потребности в макронутриентах или добавках», — сказала Паттерсон...
  • Кейт Уинслет выступает против приема Оземпика для похудения Я лишь знаю, что это какая-то таблетка, которую принимают люди…
  • Vipsticks — помада для интимной зоны Пандемия выявила проблемы в связи со снижением полового влечения у многих.  Даже поколение Z переживает сексуальную рецессию. В результате в велнес-пространстве постоянно рождаются новые идеи, которые облегчают сексуальное удовольствие для женщин, vipstick — одна из них...


@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск