style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Служба безопасности Украины: «Какой-либо информации о нарушении закона Украины исполнительницей Арцвик Арутюнян нет»

21:00, 23 марта

Скандал вокруг возможности запрета поездки нашей Арцвик Арутюнян в Киев на международный конкурс «Евровидение» кажется утих.

Напомним, что Служба безопасности Украины запретила российской исполнительнице Юлии Самойловой посетить конкурс, так как последняя пела в Крыму. Далее в СМИ появилась информация о том, что, возможно, и Арцвик Арутюнян была на полуострове, но эти сообщения опровергла сестра певицы и Первый канал армянского телевидения.

А украинское издание «Обозреватель» пишет, что российские СМИ раздувают новый скандал вокруг конкурса.

По словам советника главы СБУ Антона Геращенко, он действительно давал подобный комментарий журналистам. Правда, говорил обо всех участниках песенного конкурса, которых коснется проверка СБУ.

«Мы должны проверить всех участников на предмет того, чтобы у них не было случаев такого нарушения, как у российской участницы. Представьте, окажется, что участники других стран тоже там были. Что тогда получается, мы привлечем к ответственности гражданку Самойлову, а что будет с остальными? Что это за дискриминация?» - цитирует сайт советника главы МВД Украины.

Геращенко подчеркнул, что на данный момент какой-либо информации о нарушении закона Украины исполнительницей Арутюнян или другими заявленными участниками песенного конкурса нет ни у него самого, ни у СБУ.

Отметим, конкурс пройдет в Киеве, полуфиналы конкурса состоятся 9-го и 11-го мая, а финал - 13-го мая.

Арцвик выступит в первом полуфинале.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск