NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять вещей, обозначающих перенапряжение

19:01, 25 апреля

1. Ваше тело испытывает боль

Мы не прислушиваемся к собственному телу, пока боль не начинает кричать. При высоком уровне стресса ваше тело начинает разрушаться. Вы можете ощутить проблемы с желудком, диарею, мышечное напряжение, боли в груди и сердцебиение. Вы начнете постоянно болеть, появится артрит, и даже головные боли будут взывать к вашему вниманию. Всякий раз, когда вы ощущаете боль в своем теле, осознайте это. Не следует игнорировать симптомы. Заинтересуйтесь происходящим. Это не просто управление стрессом, способствующее исцелению. Принятие и осознание того, что изменения необходимы, является первым шагом в борьбе со стрессом.

2. Вы плохо спите

Любые колебания во сне, длительный сон в результате истощения или бессонница должны быть решены. Медитация, физические упражнения и здоровая диета помогают справиться с проблемами. Но, в конечном счете, вам нужно найти корень всей проблемы. Возможно, вы слишком беспокоитесь по ночам? Когда вы спите, вам снится кошмарный сон? Наши ежедневные события разыгрываются в нашем подсознании. В результате мы страдаем от недостатка сна. Стресс в свою очередь препятствует спокойному состоянию мозга. Модель спящего человека меняется с возрастом и факторами окружающей среды, однако, когда вы перенапрягаетесь, в первую очередь от этого страдает ваш сон.

3. Масса вашего тела постоянно меняется

Вы уже поели или забыли это сделать? Стресс будет замедлять ваш метаболизм, в результате чего вы наберете лишний вес. Изменение аппетита — это некий радар для нашего эмоционального и физического состояния и того, насколько сильно мы расстроены. Если вы волнуетесь, не обращаете внимания на проблемы, подобное поведение может вызвать похудение. Когда мы перенапрягаемся, клетки не получают достаточного количества кислорода. Пища — это энергия, и то, что мы вкладываем в тело, является признаком того, как мы справляемся с ситуацией. Вы едите слишком много сладостей? Вы едите недостаточно? Тело — это средство передвижения, и то, как мы относимся к нему, основано на нашей умственной способности бороться с эмоциональными проблемами.

4. Вы не можете не думать о работе и проблемах

Если вы не можете отложить работу, финансы и другие проблемы на некоторое время в поиске баланса, то стресс займет вашу жизнь. Марк Твен сказал: «Беспокойство подобно выплате долга, который вы никому не должны». Вы не сможете найти решение, пока не ушли от проблемы. Чрезмерная болтовня, беспокойства могут перерасти в психологическую и физическую проблему. Если вы постоянно проверяете свой телефон, электронную почту и другие формы общения, связанные с работой, то настало время по-настоящему взглянуть на то, что действительно важно в вашей жизни. Стресс действует на вас удушающе.

5. Вы не можете сидеть на месте

Избегание усидчивости является огромной формой перенапряжения. Если вы не можете идти на прогулку, сидеть в созерцании, делать спокойные упражнения на растяжку или просто быть наедине с собственными мыслями, вероятно, вы чрезмерно напряжены. Если тревога постоянна, и вы не можете расслабиться даже при чтении книг, пришло время обратиться к тому, что заставляет вас избегать подобной неподвижности. Иногда наш разум является злейшим врагом. Пора вам помочь справиться с вашим беспокойством и страхами. К тому же стресс может быть вызван дисбалансом в эмоциях. Все, чего мы так боимся и избегаем, движется дальше до тех пор, пока мы не почувствуем это в других частях тела.



Источник – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме

  • Секс поможет похудеть Если вы хотите быть более  физически активными в повседневной жизни, но вам лень  идти в спортзал, секс  может быть идеальным решением...
  • TikTok завоевал новый тренд по похудению: «Волшебный» напиток Oatzempic TikTok завоевал новый тренд по похудению. «Волшебный» напиток Oatzempic (игра слов на тему препарата для диабетиков Ozempic, которые многие звезды используют для похудения), который как утверждается поможет сбросить почти 20 кг за два месяца. Его прелесть в доступности и дешевизне. Все что вам нужно – это банальная освянка...
  • Почему некоторые популярные диеты не срабатывают? «Мы живем в мире, полном призывов ограничить, исключить и голодать, распространены заблуждения, связанные с тенденциями в питании, такими как потребности в макронутриентах или добавках», — сказала Паттерсон...
  • Кейт Уинслет выступает против приема Оземпика для похудения Я лишь знаю, что это какая-то таблетка, которую принимают люди…
  • Vipsticks — помада для интимной зоны Пандемия выявила проблемы в связи со снижением полового влечения у многих.  Даже поколение Z переживает сексуальную рецессию. В результате в велнес-пространстве постоянно рождаются новые идеи, которые облегчают сексуальное удовольствие для женщин, vipstick — одна из них...


@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск