NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Джинсы» - одежда, которая всегда в тренде

13:16, 6 сентября

Ни одна модница в мире не может представить свой гардероб без джинсов. В нынешнем сезоне деним продолжает укреплять свои позиции. «Джинса» сегодня в тренде. Это не только практично, удобно, но главное модно! Смело облачайтесь в деним с головы до ног – вы будете выглядеть стильно и актуально. Правильно подобранные джинсы, белая рубашка или майка-«алкашка» в сочетаний с туфлями на каблуках или кедами – это уже классика.

Ныне дизайнеры вывели джинсовый тренд выходит на новый уровень. Они предлагают нам комбинезоны, платья, брюки, юбки, рубашки и даже аксессуары. Все что угодно вашей душе, выбор за вами.

Джинсы – это прекрасное дополнение к любому элементу из базового гардероба. Отдавайте предпочтение джинсам с высокой талией, моделям оверсайз и моделям-клеш, пришедших к нам из 90-ых годов. Также не забудьте обзавестись классическими прямыми моделями, с потертостью или слегка рваными краями. На гребне модной волны несколько сезонов будут джинсы в стиле хиппи, гранж, mom-джинсы и с вышивкой. Бахрома, аппликации, пайетки сместились с карманов на нижнюю часть штанины, тем самым сделав фасон брюк более эффектным.

Соперничать с курткой из денима не может ни одна верхняя одежда. Удобная и практичная куртка всегда была любима модницами во все времена года – и весной, и осенью. Это настолько универсальная вещь, что ее можно сочетать и с разными брюками, и с прозрачными юбками, с кожаными платьями и трениками. Даже поздней осенью или зимой можно носить джинсовую куртку утепленного варианта с меховыми вставками или воротником. В особенности популярна вываренного светло-голубого цвета куртка деним. 

Жилеты и рубашки – их так любила носить Мадонна в начале 90-ых, и так полюбили носить мы сегодня. Отличное дополнение к любому образу и стилю. Их можно носить поверх любого топа, красивого белья или платья, не застегивая верхние пуговицы, тем самым придав облику чувственность. Жилеты и рубашки очень актуальны осенними вечерами, когда нет необходимости утепляться, но использовать, как модное дополнение, очень уместно.

Total look из денима – настоящий тренд этого года. Еще несколько лет тому назад сочетать куртку, брюки или юбку и сумку из денима считалось простым и нестильным решением. Но именно сейчас комбинировать вещи деним+деним – актуально как никогда. Не бойтесь носить джинсы с джинсами с ног до головы. Главное – не смешивайте разные цвета денима. Если куртка светло-голубого цвета, то пусть и низ будет того же оттенка.

 

Маргарита Авакян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск