NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ТОП-4 барбершопа в Ереване

12:35, 6 ноября

Единственное место в городе, где мужчина может отдохнуть, уединиться и не слушать женских разговоров – это барбершоп.  NEWS.am Style подобрал лучшие мужские салоны, где умело пользуются опасной бритвой, стригут бороды и делают маникюр.

Firm

Эта сеть мужских парикмахерских известна во многих городах постсоветского пространства. Заведение отличается от других своим строгим интерьером – сугубо мужским. Здесь мужчины могут побриться, постричься, укоротить бороду. Клиентам заведения бесплатно предлагают виски, чай, кофе, пиво и отличную музыку собственного радио.  Кстати, записаться к мастеру можно онлайн, что очень удобно. В салоне продаются средства для ухода за волосами, бородой и инструменты для бритья. Стрижка в Firm обойдется в 8000 драм, а коррекция бороды – 5000 драм. Удовольствие не из дешевых, но красота нынче стоит дорого.

Rof

Заведение существует всего год, но радует клиентов качественно выполненными услугами, среди которых стрижка, укладка, коррекция бороды, косметология, даже маникюр и педикюр. Пока гости ждут своей очереди, они могут посмотреть ТВ, поиграть в приставку, шахматы, выпить виски, кофе. Одним словом, рай для мужчины. В интерьере помещения задействованы раритетный холодильник, пианино. Здесь все работает на то, чтобы мужчины получили удовольствие от ухода за собой. Цены на стрижку аналогичные, педикюр будет стоить 12000 драм, маникюр – 6000.

Dude's

Хорошая мужская парикмахерская – это не только качественная стрижка, но и место, где тебя радушно встретят, угостят вкусным кофе, ромом и пожмут руку. Dude's  именно то место, где мужчина может насладиться процессом. Первое, что бросается в глаза, когда входишь в это заведение – маленький цветной холодильник, висящий на стене велосипед, настольный футбол. Все, что нужно мужчине – поесть, поиграть и привести себя в порядок. Спектр услуг не слишком широкий,  вас постригут за 6000 драм, придадут форму бороде за  4000, а побреют за 5000 драм.

G.K. Barber Shop

Это один из первых классических барбершопов, открывшихся в Ереване. Клиентов обслуживает сам основатель заведения. Его работа похожа на хирургическую операцию – рядом стоит помощник, который подает инструменты. Интерьер салона больше напоминает музей забытых некогда вещей – старый почтовый ящик, противогазные маски, советские плакаты, старый сундук, раковина в виде автомобильной запчасти…  Здесь не подают виски, ром, кофе, зато за счет этого цены на услуги немного ниже. Стрижка стоит 3000 драм, коррекция бороды 2000 драм.

 

Маргарита Авакян

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск