NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Где и как отпраздновать Хэллоуин в Ереване  

19:35, 30 октября

Как оказалось в этом году в Ереване ужасный Хэллоуин можно отметить весело и в меру «страшно». Остается выбрать то место, которое вам по душе. NEWS.am Style подобрало несколько заведений, где День всех святых точно пройдет нескучно.

EL Sky Bar

Каждый год самое пафосное заведение города отмечает День всех святых. И этот раз не исключение – 31 октября всех любителей Хэллоуина ждут на последнем этаже бизнес-центра. Этот вечер пройдет под специально подобранную музыку диджея, гости смогут насладиться тематическими коктейлями, желающим могут сделать праздничный макияж. Действует строгий дресс-код – попасть на праздник можно лишь будут в образе вампира, колдуна, зомби или милой ведьмочки. Вход - бесплатный.

Stop Club

Для гостей приготовили много сюрпризов - закуски в виде пальцев, выколотого глаза, «кровавые» напитки, декорация в соответствии с праздником. В этот вечер для вас будут играть две рок-группы, которые наведут еще больше «страха» тяжелой музыкой. Обязательное условие – тематический макияж и наряд. А в конце вечера вручат приз за лучший мужской и женский костюм. Вход – бесплатный

«Квест проект изоляция»

Если же вам хочется разнообразить опыт проведения праздника, то идите навстречу к приключениям. Если вам хотелось попробовать себя в роли героя ужастиков, за которым гонится вампир или Фредди Крюгер, то Хэллоуин – лучший повод собрать друзей, попасть в «страшную» комнату и решить головоломки и задачи. Для вас приготовили три комнаты, которые подходят к тематике Хэллоуина. Вы можете стать персонажем фильма «Звонок» или «Пятница 13», а также пережить психологическое воздействие в комнате «Амок». В квесте могут участвовать от 2 до 5 человек, а стоимость вечернего сеанса – 14000 драм.

Questomania

Любителям мумий и гробниц нужно 31 октября обязательно наведаться сюда. Квест «Тайны гробницы фараона» даст вам возможность почувствовать себя в роли кладоискателя, избежать проклятия фараонов и разгадать тайну пирамид. Либо оказаться агентом ФБР из знаменитого сериала «Х- файл», раскрыть тайные материалы и убедиться в существовании инопланетян. Дресс-код - необязательное условие этого заведения, так как вас переоденут под квест. Испытания могут пройти не более 5 человек, в игре также задействованы актеры, стоимость квеста в вечернее время составит 24000 драм.

Citizen

В этот день веселиться будут не только взрослые, но и малышня. В детском городке профессий 30 и 31 октября пройдут различные тематические занятия, как подготовиться к Хэллоуину, как оформить тыкву или пирожное к празднику. Для малышей приготовят много интересных сюрпризов и подарков, можно посмотреть танцевальное шоу и послушать детскую рок-группу. Стоимость билета после шести часов вечера 9000 драм, а днем – 6000 драм.

Маргарита Авакян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск