NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Спортивный мужчина - определен самый привлекательный тип мужчины для женщин

15:37, 14 декабря

Ребята, все в бегом в зал, подтянитесь и придайте телу формы, и вас женщины будут любить аж до посинения. К таким выводам пришла британская The Guardian, но уже не на основе исследования Великих Британских ученых, на этот в тему вписались американские и австралийские исследователи. Исследование было опубликовано в Royal Society journal Proceedings B.

Ученые для эксперимента опросили 160 женщин и выяснилось, что привлекательными представительницы слабого пола считали мужчин, посещающих спортзал три-пять раз в неделю.

«Мы не были удивлены, что женщины нашли физически сильных мужчин привлекательными. Но нас удивляло то, насколько мощным был эффект», - поделился впечатлениями исследователь Аарон Продак. 

 

По его словам, более слабых мужчин привлекательными не отмечал никто. Таким образом, ученые опровергли теорию о том, что «качки» не нравятся представительницам прекрасного пола. 

В исследовании отмечается, что женщины на уровне инстинктов чувствуют, что физически крепкие мужчины могут защитить семью. Парадокс заключается в том, что именно этот тип мужчин реже всего это делает, что нисколько не отражается на женских предпочтениях.

Исследователи также выяснили, что рост добавляет несколько «очков» представителям мужского пола. Избыточный вес, наоборот, вызвал большое количество отрицательных оценок.

«Но наши результаты говорят о том, что даже если у вас есть немного избыточного веса, крепкое телосложение будет это компенсировать», — добавили ученые. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме

  • Секс поможет похудеть Если вы хотите быть более  физически активными в повседневной жизни, но вам лень  идти в спортзал, секс  может быть идеальным решением...
  • TikTok завоевал новый тренд по похудению: «Волшебный» напиток Oatzempic TikTok завоевал новый тренд по похудению. «Волшебный» напиток Oatzempic (игра слов на тему препарата для диабетиков Ozempic, которые многие звезды используют для похудения), который как утверждается поможет сбросить почти 20 кг за два месяца. Его прелесть в доступности и дешевизне. Все что вам нужно – это банальная освянка...
  • Почему некоторые популярные диеты не срабатывают? «Мы живем в мире, полном призывов ограничить, исключить и голодать, распространены заблуждения, связанные с тенденциями в питании, такими как потребности в макронутриентах или добавках», — сказала Паттерсон...
  • Кейт Уинслет выступает против приема Оземпика для похудения Я лишь знаю, что это какая-то таблетка, которую принимают люди…
  • Vipsticks — помада для интимной зоны Пандемия выявила проблемы в связи со снижением полового влечения у многих.  Даже поколение Z переживает сексуальную рецессию. В результате в велнес-пространстве постоянно рождаются новые идеи, которые облегчают сексуальное удовольствие для женщин, vipstick — одна из них...


@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск