Ребята, все в бегом в зал, подтянитесь и придайте телу формы, и вас женщины будут любить аж до посинения. К таким выводам пришла британская The Guardian, но уже не на основе исследования Великих Британских ученых, на этот в тему вписались американские и австралийские исследователи. Исследование было опубликовано в Royal Society journal Proceedings B.
Ученые для эксперимента опросили 160 женщин и выяснилось, что привлекательными представительницы слабого пола считали мужчин, посещающих спортзал три-пять раз в неделю.
«Мы не были удивлены, что женщины нашли физически сильных мужчин привлекательными. Но нас удивляло то, насколько мощным был эффект», - поделился впечатлениями исследователь Аарон Продак.

По его словам, более слабых мужчин привлекательными не отмечал никто. Таким образом, ученые опровергли теорию о том, что «качки» не нравятся представительницам прекрасного пола.
В исследовании отмечается, что женщины на уровне инстинктов чувствуют, что физически крепкие мужчины могут защитить семью. Парадокс заключается в том, что именно этот тип мужчин реже всего это делает, что нисколько не отражается на женских предпочтениях.

Исследователи также выяснили, что рост добавляет несколько «очков» представителям мужского пола. Избыточный вес, наоборот, вызвал большое количество отрицательных оценок.
«Но наши результаты говорят о том, что даже если у вас есть немного избыточного веса, крепкое телосложение будет это компенсировать», — добавили ученые.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 6 ноября
Кадровая чистка в Kering: Пьерпаоло Пиччоли покидает Balenciaga вслед за двумя другими креативными директорами22:33, 6 ноября
Война свекрови и невестки: Никола Пельтц копирует культовые образы Виктории Бекхэм21:22, 6 ноября
«Перешел границы приличия»: миллиардера Брунелло Кучинелли обвинили в неподобающих прикосновениях к актрисам20:18, 6 ноября
«Худший сериал XXI века»: второй сезон драмы Ким Кардашьян и Гленн Клоуз разгромили критики19:10, 6 ноября
На аукцион выставили Hermès Birkin Джейн Биркин с ее автографом и личным посланием16:23, 6 ноября
«Оскорбление моей культуры»: итальянского шеф-повара уволили за отказ добавлять ананас в пиццу15:19, 6 ноября
Бриллианты уступают сумкам Hermès: невесты отказываются от обручальных колец14:33, 6 ноября
Ким Кардашьян «под кайфом» решила купить соседский особняк14:29, 6 ноября

14:19, 6 ноября
Поцелуй в губы на глазах у всех: Кайли Дженнер шокировала публику выходкой с сестрой Кендалл13:26, 6 ноября
Кортни Кардашьян опровергла слухи о расставании с Трэвисом Баркером12:46, 6 ноября
Дочь Мадонны разделась ради нового сингла: Лурдес Леон снялась в провокационной фотосессии