NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Диета по группе крови

15:03, 5 февраля

Всех людей условно можно разделить на четыре группы по крови и для каждой из групп порекомендовать свою «продуктовую корзину».

I группа

Таких людей называют «охотниками», поэтому диета для них высокопротеиновая. Эксперты советуют регулярно есть мясо, морскую рыбу, в которой содержится полезный жир, налегать на фрукты. При этом отказаться по возможности от молочных продуктов, а также совсем исключить муку и крупы, бобовые, крепкий алкоголь, черный чай и кофе.

II группа

Обладателям этой группы крови рекомендуется снизить потребление мяса. То же касается молочных продуктов: вместо свежего молока кефир или йогурт. Рекомендуется есть много бобовых, овощей и фруктов. А вот от хлеба, крупы, особенно пшеничной, лучше отказаться. Специалисты также советуют налегать на все, что содержит витамин А, например, брокколи, шпинат.

III группа

Считается, что у людей с третьей группой крови сильный иммунитет и устойчивая нервная система, а также хорошая адаптация к изменениям в жизни, в том числе питания. Так что они всеядны. Можно потреблять мясо, молочные продукты, крупы, бобовые. Тем не менее рекомендуется исключить из рациона курицу, утку, гречку, помидоры, арахис, растительные масла, морские водоросли и крепкий алкоголь.

IV группа

Это самая малочисленная группа населения и, пожалуй, самая специфичная при подборе диеты. Специалисты рекомендуют не есть курицу и красное мясо, заменить молоко кисломолочными продуктами, не есть апельсины, бананы, гранат, редис, мороженое, не пить лимонад и крепкий алкоголь, при этом полюбить грейпфруты, лимоны, морскую рыбу и продукты, богатые витамином А.

Источник - Womanhit.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск