style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

15:04, 27 февраля

Общепринятое мнение, что убрать целлюлит очень сложно и это потребует больших затрат сил и денежных средств, а также, что справиться с этим в домашних условиях не возможно. Поэтому многие девушки даже не предпринимают попытки. Вот один из способов значительно уменьшить эффект апельсиновой корки самостоятельно без особых усилий и денежных затрат. Стоит отметить, что целлюлит можно запугать постоянной работой над собой, если процедуры прекратить, эффект продержится не более одного месяца. Но и результат работы над собой будет заметен уже всего лишь через две недели.

Чтобы сделать чудодейственное средство, Вам потребуется гуща после заварного кофе и морская соль, в результате у Вас получится кофейный скраб. Если Вы не пьете кофе, придется сделать его для того, чтобы получить гущу.

Приготовление: 1. Кофейную гущу переливают в чашу (она может быть из любого материала, так как гуща не должна быть горячей, а иметь комнатную температуру). 2. Добавляют щепотку морской соли (примерно чайную ложку, использовать нужно простую морскую соль, приобрести которую можно в каждой аптеке), предварительно выбрав крупинки небольшого размера. 3. Полученной смеси нужно постоять, для того чтобы крупинки соли частично растворились, наполнив гущу своими минералами и полезными веществами. 4. Затем вводят в смесь 5-10 мл масла (можно использовать оливковое, массажное или антицеллюлитное). Оно смягчит процесс и отдаст коже полезные вещества.

Средство готово, можно приступать к самому процессу скрабирования: на проблемные участки тела наносят скраб мягкими круговыми движениями, массируя и разогревая кожу и подкожный слой. Затем скраб можно смыть теплой водой без намыливания. Эффект от скрабирования можно улучшить при помощи обертывания. Для этого понадобится пищевая пленка, массажное масло и эфирные масла цитрусовых: лимона и грейпфрута. Однако перед проведением такой процедуры проконсультируйтесь с врачом, так как обертывание имеет противопоказания.

Массажное масло будет основой, в него добавляют 5 капель каждого эфирного масла, перемешивают и наносят на те же части тела, что и скраб. Втирание масел делают массажными движениями, направленными вверх, задерживаясь на каждой части тела около 5 минут. В след за чем необходимо обернуть эти участки пищевой пленкой и укутать теплыми вещами для большей эффективности процедуры. В таком состоянии нужно находиться от 30 минут до часа. Затем пленку снимают. Процедуру скрабирования и обертывания можно повторять два раза в неделю

 

 

Источник – ladies-charm.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск