style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ереванская афиша: «Что посмотреть и куда пойти на неделе»

11:10, 9 апреля

NEWS.am STYLE продолжает рассказывать вам об интересных событиях в нашей столице. На этой неделе у нас много всякой всячины и даже очень интересной и разнообразной. 

В Кукольном театре сегодня в 19:30 благотворительным концертом для Հայ Մայրեր выступит Тиезерк Band, который исполнит в своем стиле национальные, песни. А также песни Комитаса.

Билеты стоят 1500, 3000, 5000 драм.

12-го апреля Тамара Гвердцители даст концерт в Ереване. Народная артистка Грузии и России выступит с концертом, который носит название «Возвращение», 12-го апреля в 19:00 в концертном зале «Арам Хачатурян». Мероприятие, организованное культурным фондом  «Галерея искусств» при поддержке министерства культуры Армении.

13-го апреля в Ереване стартует чемпионат Европы по кунг-фу, принять участие в котором приедут представители 15 стран, а также гости из Китая во главе с президентом Международной федерации кунг-фу, послом Доброй Воли ООН Фу Биао.

Также 13-го апреля в 20:00 греческая рок-группа Rotting Christ даст концерт в Ереванском кукольном театре  в рамках празднования десятилетия Zhesht Events. На разогреве выступит грузинская группа  Psychonaut 4.

Опять же 13-го апреля Кристина Пепелян, «Немра», Сона Рубенян, «Гохт», «Микаел Восканян и друзья», «Карина Арустамян и The Band», Арам MP3 и другие звезды выступят 13-го апреля на благотворительном концерте в концертном зале имени Арама Хачатуряна.

Все средства от продажи билетов на концерт будут направлены на приобретение лекарств для лечения детей в неврологическом отделении КБ «Арабкир», а также для обеспечения предметами первой необходимости детей из нуждающихся семей, поступающих на лечение в инфекционное отделение (бокс).


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск