NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Армянские девушки готовы ко второму отборочному туру конкурса Elite Model Look

21:55, 26 октября

Остается всего один шаг, и один день, до того как станет известно имя претендентки на победу в конкурсе Elite Model Look. А пока узнаем получше участниц из Армении. Итак, их пятеро. Нелли Саядян, Арпине Арутюнян, Валентина Акунц, Ануш Саакян, Алиса Саакян. Сейчас девочки находятся в Грузии, в городе Тбилиси, где усердно работают, занимаются по плотному графику, и подготавливаются ко второму отборочному туру. Тем не менее, они нашли время ответить на вопросы NEWS.am STYLE.

Судя по ответам девочек, они совершенно готовы к непростому дню отборочного тура. Нелли сказала: «Я в этом бизнесе вот уже год. Видя этих прекрасных девушек вокруг, я понимаю, что соревнование будет очень сложным, но я самоуверенна, и думаю, что у меня есть все данные, которые нужны организаторам конкурса». Не менее уверенно и с тем же бойцовским духом ответила Арпине: «Шансы на победу есть у всех участниц. У меня они тоже велики». Несмотря на то, что девушки очень уверенны в себе, они и не недооценивают своих соперниц. Валентина Акунц: «Каждый имеет собственную, уникальную красоту», - рассказала потенциальная модель NEWS.am STYLE. В отличие от ее философского и где-то даже политкорректного ответа, Алиса оценила своих соперниц поэтично. Она просто с восхищением отметила: «Они замечательны». Хочется заметь, что чистая душа – компонент красоты.

Наши девочки уже подружились. Естественно! Они же прошли вместе через огонь и воду, через множество препятствий и эмоциональных переживаний. Тур-оператор Ануш Саакян отметила: «Я очень дружелюбна и люблю заводить новых друзей. Тут это не составило особого труда. Все девочки милые и такие же, как я, дружелюбные».

Ну что? Нам только остается пожелать нашим участницам удачи.

Напомним, что вечером 27 октября, станет известно имя конкурсантки, которая будет представлять Армению в Шанхайе в начале декабря.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск