Остается всего один шаг, и один день, до того как станет известно имя претендентки на победу в конкурсе Elite Model Look. А пока узнаем получше участниц из Армении. Итак, их пятеро. Нелли Саядян, Арпине Арутюнян, Валентина Акунц, Ануш Саакян, Алиса Саакян. Сейчас девочки находятся в Грузии, в городе Тбилиси, где усердно работают, занимаются по плотному графику, и подготавливаются ко второму отборочному туру. Тем не менее, они нашли время ответить на вопросы NEWS.am STYLE.
Судя по ответам девочек, они совершенно готовы к непростому дню отборочного тура. Нелли сказала: «Я в этом бизнесе вот уже год. Видя этих прекрасных девушек вокруг, я понимаю, что соревнование будет очень сложным, но я самоуверенна, и думаю, что у меня есть все данные, которые нужны организаторам конкурса». Не менее уверенно и с тем же бойцовским духом ответила Арпине: «Шансы на победу есть у всех участниц. У меня они тоже велики». Несмотря на то, что девушки очень уверенны в себе, они и не недооценивают своих соперниц. Валентина Акунц: «Каждый имеет собственную, уникальную красоту», - рассказала потенциальная модель NEWS.am STYLE. В отличие от ее философского и где-то даже политкорректного ответа, Алиса оценила своих соперниц поэтично. Она просто с восхищением отметила: «Они замечательны». Хочется заметь, что чистая душа – компонент красоты.
Наши девочки уже подружились. Естественно! Они же прошли вместе через огонь и воду, через множество препятствий и эмоциональных переживаний. Тур-оператор Ануш Саакян отметила: «Я очень дружелюбна и люблю заводить новых друзей. Тут это не составило особого труда. Все девочки милые и такие же, как я, дружелюбные».
Ну что? Нам только остается пожелать нашим участницам удачи.
Напомним, что вечером 27 октября, станет известно имя конкурсантки, которая будет представлять Армению в Шанхайе в начале декабря.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
11:34, 20 октября
Бриллианты, зависть и тайная сделка Крис Дженнер: Кайли Дженнер рассорила супермоделей на шоу Victoria’s Secret11:17, 20 октября
В Турции потребовали отменить концерт Максима Галкина из-за поддержки Израиля10:55, 20 октября
Модель и бывшая возлюбленная Джастина Бибера умерла в 34 года: СМИ сообщили о передозировке фентанилом10:30, 20 октября
Дженнифер Лопес закрутила роман с партнером по фильму: после поцелуев с ним она не скрывала восторга09:00, 20 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 20 ОКТЯБРЯ23:01, 19 октября
Не только внешность: сексолог объяснила, почему молодых мужчин привлекают женщины постарше22:13, 19 октября
Семь голов за пять матчей, вирусные мемы, прическа викинга и енот за $750: Эрлинг Холанд пережил самое невероятное лето в своей жизни.21:33, 19 октября
Женский кризис в Белом доме: Женщины покидают команду Трампа одна за другой20:21, 19 октября
Яхта за $533 млн, замок с фонтанами под управлением iPhone и картина за $450 млн: роскошная жизнь принца Саудовской Аравии19:17, 19 октября
Армянский бальзам с историей в 800 лет: как древний рецепт получил новую жизнь в Матенадаране16:23, 19 октября
Роман с 19-летней стажеркой в Белом доме и измены перед свадьбой: новая книга раскрыла тайную жизнь Джона Кеннеди15:15, 19 октября
Netflix использовал Меган Маркл ради раскрутки сериала «Джентльмены»