Как известно, на «Евровидении» в этом году победа реально в упорной борьбе досталась Нетте Барзилай из Израиля.
Однако, до сих пор В Израиле не определились с местом проведения конкурса «Евровидение» в следующем году.
Оргкомитет «Евровидения» охладил желание поклонников международного конкурса заранее купить билеты в Иерусалим на шоу в следующем году.
«Уже ждете «Евровидения» в следующем году? Мы тоже! Но пока не покупайте билетов на самолет, следите за нашими официальными страницами, чтобы узнать, когда и где пройдет конкурс», сообщается на странице конкурса в социальной сети Facebook.
Недавно США признали город столицей Израиля и перенесли туда свое посольство из Тель-Авива. Однако для многих стран статус Иерусалима остается спорным. Вместе с тем премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху уже пообещал, что новый конкурс пройдет в Иерусалиме.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:12, 27 мая
Дженнифер Энистон рассказала о помощи психолога после развода с Брэдом Питтом22:11, 27 мая
Меган Маркл оказалась в центре скандала из-за стрельбы в Техасе21:12, 27 мая
Десять правил решения конфликтов20:18, 27 мая
Джоди Фостер исполнит главную роль в четвертом сезоне «Настоящего детектива»19:12, 27 мая
Стало известно о тайном романе Джонни Деппа с россиянкой18:01, 27 мая
Сразу трое мужчин обвинили Кевина Спейси в домогательствах17:37, 27 мая
Продюсер Бари Алибасов женится в седьмой раз16:11, 27 мая
Звезда «Бриджертонов» попала в больницу из-за психических проблем15:12, 27 мая
Барселонский суд принял решение о привлечении певицы Шакиры к ответственности14:12, 27 мая
Отец Бритни Спирс прячется от адвокатов певицы13:44, 27 мая
Дети основателя мессенджера Telegram Павла Дурова получат по $8,6 млрд наследства12:19, 27 мая
Джуд Лоу сыграет в новом сериале по вселенной «Звёздных войн»