NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 1 ИЮНЯ

09:00, 1 июня

Овен

В этот день ваш любимый человек будет очень много фантазировать, придумывать и настроит целый город, состоящий из одних только воздушных и песочных замков. У вас есть выбор: стать скептиком-реалистом или же разделить его мечты. Первое правильнее, второе – интереснее.

Телец

В этот день вам будет везти в любви настолько, что вам будут завидовать все ваши знакомые и друзья различными оттенками зависти от черной до белой. Главное, чтобы все это везение не вызвало ревность в вашем любимом человеке, ибо нравиться вы будете отнюдь не только ему.

Близнецы

В этот день вашему любимому человеку очень захочется постоянно находиться рядом с вами, даже если вам в свою очередь будет мечтаться об одиночестве с книгой, телевизором или музыкой наедине. Решить ситуацию будет непросто, однако компромисс возможно найти всегда.

Рак

Будьте аккуратны и предупредительны при общении с вашим любимым человеком. Ему сегодня довольно трудно будет понимать ваши шутки и подколы, да и вообще все ваши слова он будет воспринимать буквально. Постарайтесь говорить ему лишь то, что хотите сказать – не больше и не меньше.

Лев

Сегодня вам придется решать любовные проблемы вашего друга. Невольно вы возьмете на себя ответственность за его отношения с его близким человеком и, разбираясь в них, поймете что-то про себя. Что-то такое, что поможет вам построить свои отношения куда более удачным образом.

Дева

В этот день вам стоит вспомнить о том, что ваш любимый человек, какой бы выдержкой он ни обладал, тоже не железный, а значит, и он когда-нибудь может сломаться. И у вас не останется надежной опоры и верного защитника. А значит, сейчас нужно сильным становиться вам, чтобы дать ему время немного отдохнуть и окрепнуть.

Весы

Сегодня вы для себя откроете некую истину, которая давно считается очевидной и всем понятной. Однако ваш любимый человек порадуется вашему открытию вместе с вами и, может быть, даже больше вас. Постарайтесь запомнить то, что вам в этот день откроется, чтобы использовать это в дальнейшем.

Скорпион

В этот день обратите особое внимание на свой внешний вид. Вы должны быть неподражаемы, воплощать собой образчик вкуса, стиля и элегантности. Ваш любимый человек, ныне существующий или потенциальный. Обязательно это оценит и не упустит свой шанс.

Скорпион

Каким бы большим ни был город, в котором вы живете, это все равно не исключает возможности случайной нежелательной встречи, особенно в этот день. Поэтому если у вас больше, чем один любимый человек на данный момент, лучше в его обществе на улицу не выходить во избежание встречи со вторым.

Стрелец

В этот день вашему любимому человеку придётся по десять раз объяснять какие-то весьма очевидные для вас истины. К сожалению, объяснить всё до конца вам так и не удастся: некоторые вещи останутся непонятыми и непрочувствованными. Придётся как-то с этим смириться...

Козерог

Сегодня ваша половинка будет вам очень мешать во всем, что не касается непосредственно ее.

Водолей

Вам сегодня станет грустно. В вашей жизни заканчивается какой-то очень важный и очень хороший период.

Рыбы

Не относитесь сегодня к происходящему чересчур серьезно. Смотрите на мир, события в нем и на вашего любимого человека со здоровой долей иронии. 

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск