NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Полиция заинтересовалась скандальной выходкой Тимати и Егора Крида в центре Москвы  

13:33, 22 июня

В России сейчас полным ходом идет чемпионат мира по футболу, в Москве проходят всякие тусовки на радость жителям. Вот и Тимати решил отметиться. Вместе с Егором Кридом на «Мерседесе» Тимати они заявились к бутику «Блэк Стар» и устроили выступление, танцуя на крыше авто, перед сотнями собравшихся фанатов.

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

А вот после этого Тимати и Егор Крид заинтересовали полицейских ночной выходкой в центре Москвы. Артисты нарушили сразу несколько законов.

На проезжей части собралось нескольких тысяч граждан – москвичей и туристов, включая тех, кто прибыл в столицу в связи с Чемпионатом мира по футболу 2018. В результате движение по улице Большая Дмитровка было полностью парализовано.

Член Общественного совета при ГУ МВД России по городу Москве Александр Хаминский заявил:

«Очевидно, что речь идет о банальном самопиаре со стороны Тимати. Неадекватная реакция последовала после того, как в 2018 году он «пролетел» на недавно состоявшихся церемониях награждения ежегодной национальной премией в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ», – отметил общественный деятель в беседе с Dni.Ru.

«Ранее он уже был замечен в публичных высказываниях недовольства организаторами музыкальных премий. А теперь – устроил выступление на крыше автомобиля в центре Москвы, чтобы продемонстрировать, что несмотря на отсутствие наград в этом году, он по-прежнему интересен публике, и запостил на своей официальной странице в Instagram ролик выступления на крыше автомобиля», – заявил эксперт.

Хаминский добавил, что в скором времени по факту нарушения общественного порядка звездами будет проведена проверка. В любом случае, административные штрафы на общую сумму максимум 26 тысяч рублей, как и обязательные работы на срок до 100 часов или административный арест на срок до пятнадцати суток, конечно, ни Тимати, ни Крида, никого-либо еще из их окружения не расстроят.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск