NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Участница «Дома-2» рассказала о сексе с Александром Серовым за помощь в ее карьере

16:12, 31 августа

Скандальный проект «Дом-2» на одном из российских каналов продолжает попадать в центр внимания пресса из-за скандалов, связанных с его участниками.

Вот участница «Дома-2» Даша Друзяк рассказала о сексе с Александром Серовым за помощь в ее карьере.

Как пишет Starhit, Друзяк даже гордится, что до прихода на проект встречалась с богатыми мужчинами за деньги и удовлетворяла все их капризы. Девушку подозревали в занятиях эскортом. В итоге Даша со скандалом ушла с проекта. Затем на одной из московских вечеринок эффектная блондинка познакомилась с Александром Серовым, который пообещал ей помочь в продвижении по карьерной лестнице.

 

«У нас было несколько встреч, – хвастает Дарья. – Александр Николаевич сказал, что нравлюсь ему, что относится ко мне как дочке, обещал помочь с работой. Говорил, что будет меня брать на все светские мероприятия, концерты. А потом я стала замечать с его стороны какой-то нездоровый интерес. В общем, в итоге у нас несколько раз был интим. Со мной повсюду ходил его охранник. Чувствовала себя как птица в клетке. Это был самый кошмарный месяц в моей жизни. Еще просил познакомить его с моей лучшей подругой, даже звонил ей, предлагал что-то».

Девушка очень понравилось артисту, и он предложил девушке пожить в его шикарной квартире. Там Даша чувствовала себя как рыба в воде – выходила в прямой эфир в социальных сетях и хвастала роскошными интерьерами.

 

«Но в какой-то момент не сдержалась и устроила истерику, – цитирует Дашу журнал StarHit. – В итоге Серов поднял на меня руку. Больше не в силах терпеть такое отношение, сбежала от него куда глаза глядят. Теперь не знаю, что делать. Но очень хочу, чтобы другие наивные девочки не велись на пустые обещания и не повторяли моих ошибок. Ничего хорошего из этого не будет».

Сейчас 29-летняя Дарья пытается найти поддержку среди своих друзей. Девушка все время на связи с мамой, но в родную Одессу возвращаться пока не планирует.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск