Вандалы испортили звезду Дженнифер Лопес на Аллее Славы в Голливуде, сообщает TMZ. Какой-то дебилоид испоганил черной краской звезду имени популярной исполнительницы, которую она заслуженно получила в 2013 году.
Полиция пока что изучает записи с камер наружного наблюдения, чтобы установить личность вандала или вандалов.
Напомним, что 49-летняя Джей Ло заработала за 20 минут 2 миллиона долларов. Как пишет TMZ, популярная исполнительница на днях находилась в Катаре, где ее пригласили на открытие молла.
Певица выступила на мероприятии, посвященном открытию нового торгового центра Doha Festival City Mall в Дохе, выступление длилось 20 минут и стоило пригласившей звезду стороне 2 миллиона долларов. Чуть позже Дженнифер пообщалась с гостями, произнесла короткую речь о правах женщин и сфотографировалась с поклонниками.
Кстати, это еще не все. Лопес, через день, выступила на частной вечеринке, за что получила еще один миллион долларов. Отметим, что пригласившая сторона также оплатила частный самолет, а также отель для певицы и ее команды.
К слову, на следующей неделе Лопес за 1.2 миллиона долларов выступит уже в Лос-Анджелесе, но платить ей будут те же катарцы, которые устраивают в городе, в знаменитом Dolby Theater, Qatar Airways party.
Фотографии - THR, TMZ
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
12:11, 21 мая
Максим Галкин лишился бизнеса в России11:07, 21 мая
Отец года: Канье Уэст сделал сюрприз детям и отвез их в школу на пожарной машине10:00, 21 мая
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 МАЯ09:00, 21 мая
Пол Маккартни возглавил ежегодный рейтинг самых богатых британских музыкантов23:12, 20 мая
Суд оштрафовал рэпера Моргенштерна на 100 тысяч рублей за пропаганду наркотиков22:12, 20 мая
Марго Робби сыграет в приквеле «Одиннадцати друзей Оушена»21:12, 20 мая
Семь шагов к достижению успеха20:12, 20 мая
Кейт Миддлтон появилась на красной дорожке с Томом Крузом19:12, 20 мая
Эми Адамс превратится в собаку в фильме ужасов о материнстве18:12, 20 мая
Против лидера ДДТ Юрия Шевчука могут возбудить уголовное дело17:12, 20 мая
Сестра Эмбер Херд заявила, что Джонни Депп избивал ее и свою бывшую жену16:12, 20 мая
Солист группы «Братья Грим» рассказал, почему не общается с братом-близнецом