NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Топ-5 российских певиц, которые стали дизайнерами

10:04, 25 ноября

В наши дни от числа людей, позиционирующих себя дизайнерами, может ненароком закружится голова. Уже никого не удивить тем, как звезды удачно совмещают карьеру певца и актера. NEWS.am Style попытался разобраться, как у российских звезд получается совмещать карьеру дизайнера со сценой.

Ольга Бузова

Сразу несколько амплуа под силу самой «завидной невесте России» Ольге Бузовой. Девушка прошла долгий путь от участницы телепроекта «Дома-2» до его ведущей, успев стать одной из самых разносторонних медиаперсон российского шоу-бизнеса. Звезда выпустила два сольных альбома, написала книгу, создала свою криптовалюту, а также успешно реализовала себя как дизайнер. Бренд Olga Buzova Design очень полюбился российским модницам за демократичные цены и многообразную продукцию. Но стоит особенно выделить футболки, а также свитшоты на холодную пору с хештегами из песен Бузовой:#принимайменя, #малополовин, #мнебольшенебольно и многие другие.

Анна Седокова

Трудится на дизайнерском поприще и экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова. Мама троих детей успевает не только заниматься собственной певческой карьерой, но и производством одежды под маркой La Story Store. Лонгсливы, футболки и спортивные костюмы, а также успевшие стать «хитом»  бренда  двусторонние пуховики оверсайз. Очень часто в сети Инстаграм в одежде от Анны появляются ее близкие подруги актрисы Настасья Самбурская и Наталья Рудова. La Story Store метит и на американский рынок.

Кети Топурия (группа A`Studio)

Солистка A’Studio также решила не отставать от коллег по Олимпу и заделалась модным дизайнером. Бренд KETIone делает ставку на чувственность и, в то же время, ориентируется на минимализм - лаконичный крой, минимум декора и сочетание чистых, контрастных оттенков. Но, несмотря на успех бренда, звезда сама утверждает, в первую очередь она певица.

Алекса

Одна из самых ярких и стильных участниц «Фабрики звезд 4» Алекса, анонсировав начало дизайнерской карьеры, призналась, что всю жизнь об этом мечтала. Девушка после участия в известном проекте «пропала» с музыкального небосклона, но завоевав Инстаграм своим неповторимым стилем, красавица наконец-то решилась нести моду в массы. Пока в совместной коллекции с ее подругой Камиллой есть два платья, третье - на подходе. Впрочем, Алекса пообещала, что фанатов ждет много сюрпризов, а мы будем следить за новой вехой в ее карьере.

Вера Брежнева

Еще одна бывшая участница «ВИА Гры»  попробовала себя в амплуа дизайнера. Год назад популярная певица Вера Брежнева выпустила лимитированную коллекцию одежды Ververa для российского бренда «Pe». Пока у знойной блондинки лишь пять нарядов в стиле smart casual, но все впереди. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск