NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Папарацци объявили охоту на 29-летнююю любовницу Евгения Петросяна

12:10, 29 ноября

Евгений Петросян хоть и развелся с Еленой Степаненко, однако все еще находится в центре внимания российской прессы. Вчера сообщалось, что 29-летняя любовница 73-летнего юмориста уже обустроила детскую комнату в своей элитарной квартире в Москве.

После появления публикации в СМИ на просторах Интернета поднялся шум. Многие поклонники решили, что Петросян и его возлюбленная скоро станут родителями двух мальчиков.

Для того, чтобы остановить поток неправды, адвокату звезды Сергею Жорину пришлось вмешаться.

«Сегодня обсуждали эту тему с Евгением Вагановичем. Поначалу его расстроила эта новость, так как все, что говорится в ней – чистой воды неправда. Потом он взглянул на ситуацию с другой стороны и попросту посмеялся над этим бредом. Создается впечатление, что подобными статьями кто-то пытается дестабилизировать состояние Евгения Петросяна, у которого, кстати, сейчас все складывается прекрасно», – заявил защитник.

 

По словам Сергея Викторовича, Татьяну Брухунову одолели газетчики. Журналисты представляются сотрудниками правоохранительных органов и пытаются выведать о ней любую информацию, чтобы в последствии состряпать сенсацию.

К примеру, недавно неизвестный связался с администрацией творческого коллектива Петросяна и представился старшиной следственного комитета. Мужчина требовал предоставить ему личные данные Татьяны, в том числе размер ее заработной платы и характеристику.

Юрист уверил, что папарацци объявили охоту на девушку. Тот же неизвестный выследил Брухунову у кондитерской, а после пытался выяснить у персонала магазина, что именно приобрела Татьяна и на какую сумму. Об этом сообщает StarHit.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск