NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что дарят звезды Голивуда друг другу на Рождество, или Джоли теперь не шикует

14:15, 19 декабря

Звезды мирового шоу- бизнеса готовятся к Рождеству, скупая запредельно дорогое подарки себе и родным. Это может быть безумная роскошь в виде бриллиантов, яхт, особняков и спортивных автомобилей, или скромные, но искренние знаки внимания. Своими огромными тратами на подарки известны чета Виктории и Дэвида Бекхэмов. Пару лет назад Дэвид, зная о пристрастии любимой к сумкам,  подарил ей серебристую Hermès Birkin Himalayan за 129 тыс. долларов, расшитую бриллиантами.

Кстати, такая же есть у Ким Кардашьян. Кто бы сомневался...

Дом Hermès выпустил всего три таких сумки, так что Виктория и Ким – счастливые обладательницы эксклюзива. Бунтарке модели Кейт Мосс после замужества роскошь стала не интересна: она сама готовила угощение и дарила гостям собственноручно расписанные керамические горшочки. Теперь, после развода, ее опять потянуло на дорогие, красивые веши- от поделок решено было отказаться.

В семье Кейт Хадсон уже много лет существует традиция делать hand made-подарки и украшения к празднику. Пожалуй, самый шокирующий подарок последних лет сделал Майкл Дуглас, подаривший Кэтрин Зете-Джонс замок в Уэльсе за 6 000 000 $.

Впрочем, нет. Столько же стоил водопад, который Анджелина Джоли когда –то подарила Брэду Питту. Чувствуете широту размаха? Водопад за 6 000 000 $ вместе с прилегающим к нему участком земли в штате Пенсильвания и домом, построенным в 1935 году культовым американским архитектором Фрэнком Ллойдом Райтом ! В интервью Питт признался, что жить в доме, где постоянно слышен шум воды, всегда было его мечтой. Он даже на некоторое время отошел от работы, чтобы самому заняться дизайнерским оформлением жилища.

Теперь, когда пара в разводе, Анджелина Джоли приучает  детей к разумному отношению к деньгам. Пообещав купить им игрушки, она отправилась в самый обыкновенный супермаркет, где каждый смог выбрать то, что ему больше по душе.

В итоге на кассу Джоли принесла несколько тематических игровых наборов Star Wars. Несмотря на возможность Анджелины купить им хоть целый магазин, надо отметить, ее дети ограничились достаточно скромным количеством игрушек.

 

С кем проведут сами рождественские праздники дети, пока неизвестно. Но у них спустя два года после расставания родителей будет возможность сделать выбор.

Источник и фото -  по материалам СМИ, Hello, Getty Images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск