NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Киноитоги - выпуск 1

20:33, 3 февраля

Дорогие читатели, как оказалось кинотематика на NEWS.am STYLE активно вами поддерживается. Вот мы и решили расширить охват и добавить к другим еженедельным рубрикам еще одну: «Киноитоги».

Будем рассказывать о самых важных новостях в киноиндустрии за прошедшую неделю. Начнем, пожалуй...

Киновселенная DC после успеха «Аквамена», расправила крылья и неожиданно выпустила промо ролик «Хищних птиц» с обворожительной Марго Робби в главной роли.

Фильм о группе женских антигероинь во главе с Харли Квин, к которой присоединяются Черная Канарейка и Охотница. Картина выйдет в феврале 2020 года, под оригинальным названием «Хищные птицы (и суперпотрясающая эмансипация Харли Квинн)».

Также из киновселенной пришла еще одна новость,  уже про продолжение  «Отряда самоубийц». Сообщается что постановщиком станет, уволеный из «Марвел студиос» Джеймс Ганн, а продюсером станет крестный отец киновселенной DC Зак Снайдер. Фильм станет скоре мягкой перезагрузкой,   нежели прямым продолжением. На большие экраны он выйдет 6 августа 2021 года.

На этой неделе также был активен Дуэйн Джонсон. Он сообщил, что в спин-оффе франшизы «Форсаж» (полное название «Форсаж: Хоббс и Шоу»), у его персонажа и героя Джейсона Стетхема будет самая большая битва в истории этой киноэпопеи. В подтверждение Дуэйн опубликовал кадры.

Премера первого спин-оффа Форсажа, запланирована на август 2019 года. А пока, предлагаем насладиться недавно вышедшим трейлером.

Также Дуэйн сообщил что в 9-той части «Форсажа» его персонажа не будет, но это не означает что в последующих частях он не появится. Интриги, интриги... Релиз фильма «Форсаж 9» запланирован на апрель 2020 года.

Как стало известно компания Walt Disney намерена потратить около 500 миллионов долларов на собственный потоковый сервиса Disney Plus, который будет запущен в 2019 году. Общие затраты Walt Disney на производство всех типов контента в 2019 году оцениваются в 23,8 миллиарда долларов. Таким оброзом Walt Disney значительно опережает всех своих конкурентов. Например корпорация AT&T (которая недавно купила Warner Bros.)  намерена потратить около 14 миллиардов долларов, примерно столько же инвестирует и Netflix.

Наконец- то разрешился вопрос Бена Аффлека и его роли Бэтмена в Киновселеной DC. Последние два года то и дело озвучивались сомнения на предмет того, остается ли актер играть Бэтмена, но теперь все разъяснилось. Бен Аффлек больше не будет исполнителем титульной роли, о чем он сам же и сообщил. В картине про Бэтмена, режиссером которой выступит Мэтт Ривз, будет новый, более молодой актер. Также стало известно о том, что студия Warner Bros. уже выбрала дату релиза этого проекта: премьера состоится 25 июня 2021 года.

Что ж на этом закончим с новостями, но мы с вами обязательно встретимся ровно через неделю.

Смотрите кино,

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск