NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Премьеры марта. Стоит сходить в кинотеатр

20:33, 3 марта

Вот и весна, с чем нас всех и поздравляю. А NEWS.am STYLE представляет вам премьеры марта.

«Капитан Марвел»

Пока весь мир ждет релиза фильма «Мстители: Финал», студия Marvel дает нам еще одну возможность окунуться в свою киновселенную, выпустив «Капитан Марвел».

Фильм о том, как после столкновения с враждующими инопланетными расами, пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс обретает суперсилу и становится неуязвимой. Героине предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять могущественному врагу.

Время действия фильма 90-е годы: то есть, это почти предыстория самой киновселенной (после первой части «Капитана Америки»). Премьеру ждите 7-го марта.

«Тень»

Знайте, китайский кинематограф порой выдает шедевры! И надеюсь, эта картина войдет в список добротных китайских фильмов. Сюжет переносит зрителя в Эпоху Троецарствия. Командующий Цзы Юй вызывает на дуэль генерала Яна, захватившего город Пэй. Из-за этой самонадеянной и дерзкой выходки Юй попадает в немилость у своего короля и лишился всех привилегий. Но, сидя под стражей, он не отказывается от намерений наказать противника: ведь, вместо него уже целый год действует Тень- специально обученный двойник. В кино с 7-го марта.

«Балканский рубеж»

В конце 20-го века в Европе была еще одна война, которую невозможно вспоминать без содрогания.

Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект также крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне.

В прокате с 21-го марта.

«Дамбо»

Дисней продолжает эксплуатировать идеи и образы своих культовых мультфильмов. Посмотрим, что на этот раз получится со слоником с большими ушками.

Цирковой импресарио Марк Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка.

Премьера 7-го марта.

P.S.

Зима, конечно, уже закончилась, но фанаты одного небезызвестного сериала знают: «Зима близко».

Приятного просмотра,

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск