NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Советуем подсесть»: история Первородных -«Древние»

20:28, 17 марта

Сегодня NEWS.am STYLE представляет сериал в жанре сверхъестественная драма «Древние». «Первородные», или же «Древние» (англ. The Originals) сериал канала The CW. Шоу разработано Джулией Плек, стартовало в октябре 2013 года закончилось в  августе 2018-го.

В главных ролях Джозеф Морган, Дэниел Гиллис и Клэр Холт.

Ребекка, Клаус и Элайджа в 20х годах активно участвовали в жизни Нового Орлеана. Они тайно управляли жителями города, сделав его очень удобным для жизни сверхъестественных существ. Однако, внезапное появление Майкла лишило их стабильности. Теперь, спустя годы, вампиры - они же Древние вновь возвращаются в город, где держится уникальный баланс сил между вампирами, ведьмами и оборотнями.

Хочется сказать, что  «Древние» все-таки позиционируется, как самостоятельный проект: связь с «Дневниками вампиров» минимальна, что, на мой взгляд, благоприятно отразилось на проекте.

Самое притягательное в сериале - это его актеры и главные герои. Все основные персонажи сыграны настолько живо и с душой, что сложно не симпатизировать им. Что сказать, если аудитория обожает самого популярного персонажа сериала, который по факту убийца, зверь, безжалостная сущность?..

Семья Майклсонов в принципе очень большая, поэтому создатели решили вести шоу от лица трех его представителей.

Никлаус (Клаус) Майклсон -Джозеф Морган великолепно показал семейного тирана. Всю жизнь он боялся своего отца, бежал от него тысячелетиями, и это взростило в нем паранойю и манию к тотальному контролю любой ценой. У Клауса мания власти и считает, что он единственный кто имеет право на власть. Особенно хочу отметить его игру в моменты гнева, которая по настаяшему завараживает.

Элайджа Майклсон -Дэниел Гиллис тоже великолепен в своем амплуа. Он полная противоположность своего брата: грациозный, благородный, мудрый и благоразумный. Элайджа как прилагает все силы, чтобы держать младшего брата в рамках и не дать ему впасть в безумие окончательно.

Ребекка Майклсон -Клэр Холт. Сколько бы не пыталась она сбежать от настырного братца Ника, каждый раз возвращается к нему вновь и вновь: то насильно, то по собственному желанию.

Ребекка действительно всем сердцем любит и Элайджу, и Никлауса, но она устала от одиночества. У нее нет идеальной семьи, нет любимого человека, а если он и появляется, то родственники обязательно все портят.

Если вам по душе истории про вампиров и других монстров, уверен,  вам сериал понравится, а после, вы сможете насладиться его спин-оффом  под названием «Наследие», который только -только начал свой путь на экранах.

Приятного просмотра,

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск