NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Обзор NEWS.am STYLE: неделя мужской моды весна/лето 2014 в Лондоне

18:47, 24 июня

Неделя мужской моды сезона весна/лето 2014 прошла в Лондоне. В мире моды эту неделю принято считать самой новаторской и креативной. Именно в этот период молодые дизайнеры не жалеют сил и фантазии, чтобы в очередной раз удивить общество.

Более тридцати дизайнеров, от Topman до Alexander McQueen порадовали любителей моды новыми творениями. Отметим, что все образы лондонского подиума нужно воспринимать с неким юмором. Не стоит забывать также о том, что от представленных на показе образов подчас стоит отнять всю долю эпатажа, яркого макияжа и оценивать только одежду. Представляем лучшие выходы по версии NEWS.am STYLE.

JW Anderson. Шокировавший на показе прошлого сезона мини-платьями для мужчин модный дом JW Anderson представил более строгую коллекцию. Удлиненные рубашки и топы белого цвета плавно переходили в бежевый с добавлением серого и с некоторыми оттенками грязно-красной палитры. Широкие не по размеру брюки можно смело считать тенденцией номер один следующего сезона.

TopmanБрюки-дудочки, или брюки skinny, уже который сезон не сходили с пьедестала. Но, видимо, дизайнеры решили отказаться от надоевшего образа худого парнишки в брюках-дудочках и придумали широкие брюки с легким и свободным кроем. Брюки-шаровары - неотъемлемый предмет одежды будущего сезона. Решив добавить ярких красок, Topman создал шелковые и льняные рубашки с красочной вышивкой на белом и черном тканях.

Christopher Kane. Молодой шотландский дизайнер Кристофер Кейн уже второй сезон не может оторваться от узоров и принтов в стиле поп-арт. Кстати, 3D-графика 70-х и 80-х стала отправной точкой многих дизайнеров. Она заняла свое место и на показе дизайнера Kay Kwok. На показе Кэйна классические укороченные брюки и рубашки без воротника были созданы в серо-лавандовых и коралловых цветах.

Rag & Bone. Другим трендом летнего сезона является цвет синий электрик. Это своего рода продолжение сезона осень/зима 2013, где почти все дизайнеры продемонстрировали образы в синих оттенках. К примеру, Altuzarra и Erdem, коллекции которых были полностью в синем. Rag & Bone решил не отходить от классического кроя брюк, добавил лишь несколько лишних карманов. Дизайнерский дуэт также вводит в индустрию моды стеганую ткань, которая часто используется в изготовлении обуви.

Lou Dalton. Парни на показе Lou Dalton напоминали примерных учеников выпускного бала. Выбор фактурных тканей для брюк и шорт с прямым кроем призван возвратить классический образ английского денди. Скучным однобортным пиджакам добавляли некий романтизм розовые оттенки тканей. Кстати бледно-розовые тона были и на показе Burberry Prorsum 2014, который принято считать одним из основных законодателей моды в Англии.

Григор Аветисян 

 



Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск