style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Модный эксперт: браслет на ногу

19:19, 3 июля

Браслет на ноге уместнее выглядит на ноге молодой девушки, нежели зрелой женщины. Но такое украшение порождает массу мыслей. Это красота или признак дурного вкуса? Это говорит о том, что девушка, надевшая его, отличается легким поведением? В Армении такие мысли приобретают особый оттенок -  вульгарность, поскольку очень мало девушек знают, что этот аксессуар гораздо более актуален на пляже, чем в городской среде. Также браслет подойдет для неформального мероприятия, модной вечеринки под открытым небом, волейбольной площадке и прогулке по городу.

Браслеты для ног чаще всего делают в виде цепочки из золота или серебра или цельной полоски металла, которые могут быть украшены полунатуральными камнями, самоцветами или стеклянными бусинами. Нередко их носят на одной ноге сразу по несколько штук. 
Браслеты в виде цепочки часто дополняют декоративными элементами (подвесными фигурками), которые называются «чармы». Хорошо смотрятся на ножных браслетах чармы в виде сердечек. Молодым девушкам подойдут подвески для браслетов в виде цветов, ягод, зверюшек, бабочек и т.д. Женщинам постарше подойдут абстрактные подвески, подвески в виде ключей и т.д. Так же есть чармы в виде колокольчиков, такой браслет будет эффектно смотреться на танцевальной вечеринке. 

Ювелирные изделия для ног подходят не всем. Нужно сделать педикюр и иметь красивые щиколотки, чтобы можно было носить кольца на пальцах ног и браслеты на ногах. Если у вас все в порядке с этим, украшения помогут подчеркнуть ваши достоинства.

Не бойтесь экспериментировать. Но старайтесь не переборщить!

Анжелика Манукян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск