style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какие украшения будут модными в 2023 году

14:05, 26 декабря

Крупный жемчуг

Крупный жемчуг.jpg (82 KB)

Жемчуг уже давно вне трендов: еще со времен Коко Шанель нить из этих морских драгоценностей поселилась в шкатулке у каждой модницы. В этом сезоне жемчуг принимает гипертрофированную форму: на шоу Giorgio Armani и Givenchy серьги и кольца моделей украшали огромные жемчужины причудливой формы. Кажется, самые элегантные украшения 2023 года найдены.

Коктейльные кольца

Коктейльные кольца.jpg (87 KB)

Массивные кольца с крупными яркими камнями принято носить на указательном или безымянном пальце правой руки — той, в которой вы держите коктейль, находясь на вечеринке, — отсюда и название. При этом камни не обязательно должны быть драгоценными: взгляните на модели с показа Dries Van Noten. В прошлом коктейльные кольца носили прямо поверх оперных перчаток, хотя если учесть, что последние тоже в списке главных тредов сезона, эту модную традицию можно с легкостью возродить.

Цветочные мотивы

Цветочные мотивы.jpg (99 KB)

В 2023 году цветы мы будем носить не только весной, во всяком случае так говорят дизайнеры. Чокеры, верьги, кольца, браслеты — цветы в новом сезоне украсят все ювелирные изделия и бижутерию. Нам особенно полюбились цветочные колье из коллекций Acne Studios и Alessandra Rich.

Очень длинные серьги

Очень длинные серьги.jpg (81 KB)

Вместе с огромных размеров жемчугом на модной арене появились и длинные серьги. Настолько длинные, что они должны доставать вам до плеч. Это могут быть совсем тонкие серьги-цепи, как у Nensi Dojaka, хотя куда эффектнее будут смотреться модели с крупными камнями — монохромными или разноцветными. Такие нашлись у Proenza Schouler и Louis Vuitton. Выглядят такие серьги довольно тяжелыми, зато точно не окажутся без внимания на любой вечеринке.

Колье-чокеры

Колье-чокеры.jpg (98 KB)

Чокер вернулись в моду несколько сезонов назад и еще как минимум сезон никуда не уйдут. Носите чокеры из крупных цепей, бусин жемчуга или ультрамодные теннисные колье из кристаллов. Среди очевидных плюсов такого украшения — оно гораздо универсальнее, чем длинные ожерелья и подходит практически ко всему.

 

Источник и фото - Thesymbol.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск