NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Сходил на премьеру». Нескучный блокбастер - «Люди в черном: Интернэшнл»

20:33, 18 июня

«Люди в черном: Интернэшнл» - четвертый фильм во франшизе, не потерявшей свою популярность спустя более чем двадцать лет. Первый фильм прекрасно отражал все популярные тенденции того времени, а «Интернэшнл» - зеркало нынешнего.

«Люди в черном»-  тайная организация на страже покоя и безопасности Земли не раз защищала нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества — шпион в их рядах сами людей в черном.

Немного драмы, хорошие спецэффекты, приключения, легкий сюжет, веселые персонажи, юмор, много локаций и бесконечный драйв - вот основные ингредиенты этой картины.

Пожалуй, драйв я бы назвал самым большим плюсом фильма, который еще и классно поставлен режиссером, мастером драйвовых фильмов Феликсом Гэри Грейом («Ограбление по-итальянски», «Голос улиц», «Форсаж 8») . Фильм держит на уровне и добротный юмор: очень рассмешила сцена с молотком- она и сама по себе хороша, и неплохо троллит Тора из киновселенной «Марвел». 

Оказавшись перед вопросом, как подарить второе дыхание старой франшизе, создатели приняли два важных решения.

Первое

Фильм не позиционировали как ремейк, его представляли и продвигали, как новую главу в уже существующей серии. Но при всей новизне, картина не раз и не два напоминает нам о былом, подкидывая всевозможные «открытки» из прошлых частей, показывая старых второстепенных персонажей. 

Второе

Фильм полностью отказался от полюбившихся зрителям Уилла Смита и Томми Ли Джонса, что, несомненно, верное, хоть и грустное, решение.

Весьма удачно были выбраны Крис Хемсворт и Тесса Томпсон, чей комедийный дуэт уже успел полюбиться зрителю в 2017 году, после фильма «Тор: Рагнарек». Химия между персонажами очень эффектна и не дает зрителю скучать.

Очень порадовали Лиам Нисон и Эмма Томпсон, хоть экранного времени у их персонажей немного, но от каждого их появления в фильме реально кайфуешь, понимая, что такое «старая школа».

Я бы мог еще рассказать про минусы. Например о том, что сценарий весьма банален, персонажи не особо раскрыты, да и злоди посредственны, но...  Фильм меня здорово развеселил и неплохо продолжил историю «Людей в черном». Так что, обойдусь без критики...

P.S.

Хочется верить, что мы не одни во Вселенной. Ведь если это так, то люди в чёрном- не выдумка.

Приятного просмотра

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск