NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

О родовом доме в Карсе, политической ситуации в Армении и встрече с Аль Пачино: Грант Тохатян в гостях у Сарика Андреасяна (видео)

11:07, 27 июля

Очередным гостем Youtube-канала российского режиссера Сарика Андреасяна стал популярный актер Грант Тохатян. Беседа получилась насыщенной и интересной. Говорили о юморе в Армении, об армянском лобби США, о кино и, в частности, фильме «Наш двор»- одном из символов армянского юмора. Тем не менее, Грант Тохатят заметил: «Сегодняшний юмор в Армении мне неинтересен»,- признался Тоханян. Кроме того, он не без сожаления констатировал, что армян в КВН больше нет.

Рассказал гость и том, как дедушка передал ему ключи от родового дома в Карсе. «Когда получилось поехать в Западную Армению, я нашел улицу, церковь, которая превратилась в склад, - делится Тохатян.-  Нашел место. Это очень трудно описать: стоит дом, о котором мне столько рассказывали. Я чувствую его. Подошел, ключи у меня. Там кто-то жил... Я постучался, мне открыли, там жила курдская семья. Через переводчика, сказал кто я. Они странно посмотрели. Я объяснил, мол, я без претензий. Они впустили меня. Во дворе был стол: принесли угощение, чай. Но по дому погулять меня не пустили, в дом не впустили. Странное ощущение- никогда в этом доме не жил. Но вдруг такая теплота. Слезы... Меня не так легко расстрогать. Но я почувствовал себя дома»...

Вообще, стоит признать, что Тохатян великолепный собеседник и рассказчик: умный, тонкий, адекватный... Вместе с ведущим шоу Грант Тохатян приготовил шашлык, поделился своим рецептом маринада, рассказал о встрече с Аль Пачино, а также прокомментировал политическую ситуацию в Армении, деление людей на своих и чужих, фонде Сороса и многом другом...  Словом, смотрите сами.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск