NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 14 ОКТЯБРЯ

09:00, 14 октября

Овен

В этот день вы поймёте, что ещё не поздно вернуть всё то хорошее, что было между вами и вашим любимым человеком. Нужно только приложить достаточное количество усилий.

Телец

Сегодня вам будут жизненно необходимы покой и уединение, чему личная жизнь способствовать не будет совершенно. Постарайтесь объяснить вашему любимому человеку, что вы нуждаетесь в том, чтобы побыть немного отшельником и ни от кого не зависеть.

Близнецы

Вам нужен человек, которому вы действительно интересны как личность. И если ваша половинка таковыми приятными особенностями не обладает, то сегодня впору задуматься, а действительно ли половинка ваша.

Рак

Сегодня вам стоит позволить вашему любимому человеку в чем-то вам помочь, даже если его помощь вам вовсе не нужна.

Лев

Сегодня вам непросто будет решиться на то, чтобы сделать некий ответственный шаг, однако сделать его неизбежно придется, ибо в противном случае в вашей личной жизни могут начаться довольно-таки серьезные проблемы, решить которые будет практически невозможно.

Дева

Сегодня ваш любимый человек захочет убедиться в том, что вы действительно лучший в мире человек, единственный, кто достоин считаться его половинкой.

Весы

Сегодня звёзды рекомендуют вам выяснить отношения с вашим любимым человеком, вскрыть в них некий нарыв, который давно мешал вам чувствовать себя абсолютно комфортно друг с другом и сделать всё возможное для того, чтобы нарывавшее некогда место зажило как можно скорее.

Скорпион

Сделайте сегодня все возможное для того, чтобы ваш любимый человек почувствовал себя настоящим героем. Пусть он увидит и узнает, что вы восхищаетесь им, что вы гордитесь им.

Стрелец

Главное, ни о чем сегодня не жалеть. Все, что будет, все должно быть.

Козерог

Поверьте, вашему любимому человеку есть за что вас уважать. И если сегодня вы заметите, что уважения в его отношениях к вам недостаточно, стоит задуматься: то ли вы себя неправильно преподносите, то ли он - герой не вашего романа.

Водолей

В этот день вы будете считать себя слабее, чем вы есть на самом деле. Вы будете уверены в том, что вам не под силу что-то сделать, а на самом деле просто не захотите. И это ваше нежелание может погубить все то хорошее, что есть между вами и вашей половинкой.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек будет не в меру ревнив, что помешает вам в ваших с ним отношениях, да и вообще не будет способствовать свободе действий. Постарайтесь внушить ему полное доверие к вашей персоне.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск