NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 20 ДЕКАБРЯ

09:00, 20 декабря

Овен

Сегодня вы с удивлением оглянетесь назад и увидите себя в прошлом. И очень удивитесь, как вы могли быть таким, встречаться с этим человеком, да ещё и вести себя подобным образом. Впрочем, если бы в вашей жизни не было этого периода, возможно, вы бы никогда не были счастливы в личной жизни так, как сейчас.

Телец

А все было, оказывается, так просто! Зря вы столько времени мучились и выдумывали всякие неправдоподобные объяснения. Ларчик просто открывался. Теперь вы знаете все и наверняка. Осталось только придумать, как распорядиться этим знанием и как направить его на благо себе и своей половинке

Близнецы

Сегодня многочисленных встреч с другими представителями вашего знака Зодиака вам не избежать. Возможно, среди них окажется и ваша вторая половинка: каких чудес в мире не бывает! Однако в вашей совместимости с людьми, похожими на вас по характеру, звезды весьма сомневаются. Впрочем, главное, чтобы не сомневались вы.

Рак

В этот день вам стоит проявить свой характер и доказать вашей половинке, что вы тоже имеете право на собственное мнение и, более того, намерены это право реализовывать до победного конца. Только палку не перегибайте: испугать близкого вам человека не является вашей основной задачей.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку захочется предстать перед вами во всей красе, в полный рост и произвести максимально благоприятное впечатление. Даже если оно и сейчас благоприятнее некуда. Постарайтесь отнестись к этому как к ребячеству и смотреть на действо доброжелательно.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет очень радостно сознавать, что вы от него зависите и вам не все равно, что он думает и чувствует. Постарайтесь понять его и хотя бы сделать вид, что без него вашей жизни действительно нет и быть не может. Вам не сложно, а ему приятно.

Весы

Сегодня вы имеете право поиграть в маленького капризного ребенка. Все ваши исполнимые желания будут исполняться вашей половинкой беспрекословно, поэтому смело топайте ножками, стучите кулачками и требуйте пирожного, мороженого и всего, что в голову придет. А вот дачу на Канарах не требуйте: если обеспечить не смогут, очень огорчатся и впадут в депрессию.

Скорпион

Медленно, методично, шаг за шагом вы идете к своей цели. Можете себя поздравить: сегодня она стала еще на пару шагов ближе. Пара шагов – это не так уж и мало, особенно если они сделаны в правильном направлении. Это настоящее достижение. Можете себя с ним поздравить. Продолжайте в том же духе!

Стрелец

Сегодня вам придётся доказать вашему любимому человеку, что уровень вашего интеллекта весьма высок и, вполне возможно, даже выше, чем у него. Впрочем, акцентировать внимание на последнем аспекте не стоит: а то вдруг еще обидится или закомплексует, всякое бывает.

Козерог

Если до сегодняшнего дня у вас было несколько поклонников, то нынче подходящий день, чтобы сделать выбор в пользу одного из них. Вам уже порядком надоело путать их голоса и гадать, кому из них что вы рассказывали. Впрочем, вполне возможно, что у счастливого избранника вы тоже окажетесь не в одном экземпляре…

Водолей

Устройте сегодня праздник живота на двоих! Можете пойти в вашу любимую кафешку или приготовить что-либо сногсшибательное дома. Для этого совершенно не обязательно целый день стоять у плиты. Если ваша половинка так уж любит яичницу – доставьте вы ей такое удовольствие! Заодно и сами счастливее станете.

Рыбы

Сегодняшний день вас с супругом, как ни странно, будут сотрясать споры или даже скандалы по поводу политической жизни страны. Вы можете не сойтись в политических пристрастиях, и это станет настоящим камнем преткновения. Звёзды советуют успокоиться - ваш спор всё равно ничего не решит в судьбах Родины!

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск