style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что такое суповые диеты

17:08, 16 февраля

Режим питания человека влияет на вес: лишние калории и малоподвижный образ жизни - приводят к избыточному весу, поэтому прежде всего необходимо изменить эти составляющие. Суповые диеты, которые основываются на потреблении жидкой пищи помогают сжечь жиры и при этом не страдать от чувства голода. На сегодняшний день рецептов всевозможных диет существует великое множество: простые и сложные, строгие и более щадящие, продолжительные и совсем коротенькие разгрузочные дни, дорогие и вполне доступные - так что каждый может выбрать подобный способ похудения на свой собственный вкус.

В данной же статье описывается диеты, основой которых являются низкокалорийные диетические супы.

Основным и главным преимуществом и отличием суповых диет является то, что употребляя в пищу легкие малокалорийные супчики, приготовленные на основе различных овощей, можно не только сбросить излишний вес и привести свою фигуру в норму, но также насытить свой организм необходимыми ему витаминами и микроэлементами, которые в больших количествах содержаться в овощных продуктах. Ну, а помимо этого, подобные диеты могут способствовать выведению из организма шлаков, укрепить иммунитет, а также помогут решить некоторые другие проблемы со здоровьем.
Особенностью различных суповых диет является употребление их в пищу не менее трех-четырех раз в день. Для таких диет прекрасно подойдут луковый суп, легкий супчик на основе сельдерея, суп из кукурузы, авокадовый суп, томатный или другие овощные супы, которые готовятся исключительно на воде или овощном бульоне.

В основном суповые диеты подразумевают употребление продуктов не содержащих в своем составе жир вообще, поэтому каким бы простым и безвредным ни казался такой способ похудения, но тем не менее придерживаться его более 7-10 дней не рекомендуется. Ну а результатом питания в течение указанного времени перечисленными видами диетических супов станут до пяти сброшенных килограммов.

 

 

Источник - hochu.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск