NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Кто и за что поквитался с телезвездой Анной Амбарцумян (подробности)

10:21, 19 июля

Анна не стеснялась демонстрировать роскошную жизнь — в ее социальных сетях можно найти кадры, на которых она предстает на фоне шикарных иномарок и люксовых интерьеров. Кроме того, 27-летняя девушка носила дорогие наряды и дизайнерские украшения. По слухам, такую жизнь она могла себе позволить, так как ей покровительствовали богатые мужчины из списка Forbes, да и сама она неплохо зарабатывала на рекламе и своих услугах — один прием у звездного психолога-сексолога стоил от 2500 до 500 тысяч рублей.

Анна была звездным-экспертом на шоу

Сейчас полиция выясняет все обстоятельства произошедшего,  патологоанатомы проводят вскрытие, чтобы установить точную причину смерти. СМИ также сообщили, что накануне роковой ночи в отеле погибшая была не одна — сейчас правоохранители устанавливают личность человека, с которым «Королева», как называла себя сама Анна, пришла в отель, было ли это романтическое свидание или деловая встреча?

Кроме того, стало известно о том, что в последнее время у женщины были проблемы — подруга заняла крупную сумму денег, а экстрасенса указала в качестве доверенного лица. Адвокат Сергей Жорин признается: Анна недавно связывалась с ним, так как регулярно получала сообщения с угрозами и звонки.

Анна не стеснялась демонстрировать богатую жизнь

«Эти коллекторы звонят мне по 10-20 раз в день, угрожают мне. Пишут сообщения из серии «жди в гости». Честно говоря, я напугана», — говорила Амбарцумян.

Отметим, что последнее время психолог и эксперт ток-шоу «Пусть говорят» и «На самом деле» проживала в Москве, хотя сама родом из Петербурга. 

По материалам Telegram-канала Mash, «РЕН-ТВ», StarHit


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск