NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Синди Кроуфорд делится секретами красоты и стройности

22:36, 27 марта

В свои пятьдесят пять Синди Кроуфорд выглядит сногсшибательно — с этим просто невозможно не согласиться. Любовь к спорту, которая со времен ее фитнес-программы Shape Your Body только укрепилась, правильное питание и грамотный уход делают свое дело. Ниже супермодель 1990-х делится пятью главными секретами красоты — от инструкции по созданию роскошных локонов до любимого рецепта утреннего смузи. 

Кардио, пешие прогулки, приседания — придерживайтесь разнообразия в ежедневных тренировках

Мне нравятся новомодные йога и бег трусцой, но старые, проверенные временем, техники в моем случае работают лучше. Им меня научил мой тренер Раду, с которым я работала над циклом видеоуроков по аэробике. Сейчас у меня другой тренер, я занимаюсь три раза в неделю дома. С ним мы отжимаемся, приседаем, «тягаем веса» и занимаемся на степе. Сразу после рождения детей или вот совсем недавно, перед тем как отправиться в тур с моей книгой, я сбавляла обороты. Но сейчас, наоборот, повысила интенсивность кардио- и интервальных тренировок. Еще я гуляю по холмам, а по выходным катаюсь на велосипеде.

Начинайте день с сытного смузи

Каждое утро я готовлю себе смузи: взбиваю в блендере шпинат, половинку банана, сырые зерна какао и свежую мяту с миндальным молоком и протеиновой пудрой. Вкусно, и аппетит проснется очень нескоро.

Расслабляйтесь — медитируйте и ходите в сауну

Недавно мы всей семьей прошли курс основ медитации. Я занимаюсь ею не регулярно, но было очень интересно оценить ее полезное влияние на себе — на собственном состоянии духа. Этот новый инструмент расслабления в моем арсенале срабатывает всякий раз, когда мне это нужно. Но мой любимый расслабляющий ритуал — инфракрасная сауна: полчаса в ней с хорошей книгой — и совершенно другой человек.

Солнцезащитный крем — всегда

С 30 лет я пользуюсь своей косметикой (у Синди Кроуфорд есть собственная линия косметики Meaningful Beauty). Доктор Жан-Луи Себа ее постоянно обновляет и улучшает. Еще я фанатка микродермабразии (механическое отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи)․ Для меня хорошая защита от ультрафиолета — дело первой необходимости. Моя кожа довольно устойчива к солнцу и легко загорает, так что если под рукой не оказывается моего любимого средства, я хватаю первый попавшийся солнцезащитный крем. На пляже не обхожусь без шляпы и очков.

Совмещайте полезное с полезным — ухаживайте за волосами во сне и во время тренировки

Мне нравится делать несколько дел одновременно, потому что хороший уход требует времени, а у меня каждая минута на счету. Я даже в свои тренировки включаю бьюти-ритуалы. Например, если я знаю, что буду мыть голову после занятий, перед началом наношу на волосы маску. Густой конский хвост еще никому не помешал. 

К сожалению, сейчас мои волосы уже не такие густые, как раньше. Постоянные смены причесок и окрашиваний в течение многих лет всерьез им навредили. Я стараюсь не мыть волосы каждый день и пореже пользоваться феном. Если я ложусь спать с высоким некрепким пучком из влажных волос, наутро они высыхают, а симпатичные волны идут в качестве приятного бонуса. Секрет в том, чтобы завязывать пучок без резинок. Вместо них я использую большой зажим, цепляю им кончик — и готово.

Источник – Vogue.ru

Фото - John Wolfsohn/Getty Images, Voguemagazine, Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме

  • Секс поможет похудеть Если вы хотите быть более  физически активными в повседневной жизни, но вам лень  идти в спортзал, секс  может быть идеальным решением...
  • TikTok завоевал новый тренд по похудению: «Волшебный» напиток Oatzempic TikTok завоевал новый тренд по похудению. «Волшебный» напиток Oatzempic (игра слов на тему препарата для диабетиков Ozempic, которые многие звезды используют для похудения), который как утверждается поможет сбросить почти 20 кг за два месяца. Его прелесть в доступности и дешевизне. Все что вам нужно – это банальная освянка...
  • Почему некоторые популярные диеты не срабатывают? «Мы живем в мире, полном призывов ограничить, исключить и голодать, распространены заблуждения, связанные с тенденциями в питании, такими как потребности в макронутриентах или добавках», — сказала Паттерсон...
  • Кейт Уинслет выступает против приема Оземпика для похудения Я лишь знаю, что это какая-то таблетка, которую принимают люди…
  • Vipsticks — помада для интимной зоны Пандемия выявила проблемы в связи со снижением полового влечения у многих.  Даже поколение Z переживает сексуальную рецессию. В результате в велнес-пространстве постоянно рождаются новые идеи, которые облегчают сексуальное удовольствие для женщин, vipstick — одна из них...


@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск