NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Татьяна Брухунова опубликовала трогательное видео с сыном Ваганом

16:42, 10 мая

Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова регулярно публикует снимки с ребенком, но особенно умилительным оказалось видео, размещенное в праздничный день. В ролике молодая мама лежит в обнимку с малышом, целует и веселит его. Ваган то и дело заливается смехом и тянется к родительнице за новой порцией положительных эмоций. «Лишь бы не было войны. И ни одному поколению больше не пришлось пережить ужасы войны», — высказалась Брухунова под видео. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Брухунова (@bruhunova)

Подписчики же усыпали Татьяну приятными комментариями. Публика поздравила Брухунову с Днем Победы, и конечно, не поскупилась на комплименты для мамы и сына. «Господи, какая милота»; «Какая вы счастливая, с праздником!»; «Танечка! С днем победы. Прекрасное видео», — написали поклонники. 

К слову, до рождения ребенка Татьяна ни разу не демонстрировала округлившийся живот. Ходили слухи, якобы супруги прибегли к помощи суррогатной матери. Однако Брухунова сразу же опровергла подобные догадки, заверив, что сумела скрыть беременность благодаря старым снимкам и карантину.

«Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я — мама! Я благодарна всем, кто заметив мои очень свободные платья, не подал вида и оставлял в зоне комфорта. Тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram годичной давности, кто догадался, но деликатно смолчал. Это было не самое простое для меня время, но бесконечно счастливое», — делилась она.

Источник-СтарХит


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск