style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Женщина показывает свое истинное лицо через месяц свиданий

23:19, 18 октября

Женщина ждет четыре недели и один день, прежде чем позволяет своему новому бойфренду увидеть ее без макияжа. К такому выводу пришли ученые после эксперимента с участием двух тысяч женщин.

Как сообщает The Daily Mail, 6 из 10 женщин ждут, чтобы партнер их достаточно полюбил, только тогда они готовы будут обнажить перед ним свое истинное лицо. Треть женщин убеждена, что если партнер увидит их ненакрашенными слишком рано, то об отношениях можно будет забыть.

Чтобы произвести нужное впечатление на нового ухажера, девушки проводят перед зеркалом не менее 40 минут, готовясь к романтической встрече. При этом дамы стараются, чтобы их волосы были столь же красивы, как и лицо. Треть опрошенных уверена, что их нынешний молодой человек сразу ушел бы, если бы они пришли на первое свидание без макияжа.

Авторы эксперимента пришли к выводу, что в принципе большинство женщин чувствует себя гораздо менее привлекательными и уверенными в себе без макияжа. Они боятся, что не пользовались бы успехом у противоположного пола, если бы выходили в свет без "боевого раскраса".

Треть девушек, принявших участие в исследовании, признались, что приезжая в дом к своему другу, они в первую очередь направляются в ванную, чтобы подправить макияж. А в середине ночи они незаметно пробираются в ванную или встают рано, чтобы новый кавалер увидел их уже во всей красе. Исследование показывает, что девять из 10 женщин хотят, чтобы новый возлюбленный думал, что они красивы в любое время суток.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск