NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тест: Кто вы?

12:23, 9 ноября

1. Представьте, что Вы стоите на опушке леса. До леса еще далеко. Опишите его. Какой он: высокий или низкий, большой или нет?

2. Вы входите в лес. Опишите его изнутри. Каковы ваши эмоции? Каких деревьев больше: сосен и елок или лиственных?

3. Вы идете по лесу, и встречаете на пути чудище. Опишите его. Каковы ваши действия?

4. Лес заканчивается, и неожиданно начинается пустыня. Жара запредельная, вокруг одни барханы. Усталость нарастает. Вы еле идете, пробираясь в тайное, только Вам известное место, и вдруг находите в песке ключ… Рассмотрите его детально. Какая у него форма, из какого он материала? Каковы были ваши эмоции, когда вы его нашли? Оставите его или заберете с собой?

5. Вы идете дальше. Пейзаж не меняется уже давно. И вот вы увидели водоем… Мираж это или реальность? Каковы Ваши эмоции в этот момент? Броситесь ли к нему, медленно подойдете и умоетесь, или прыгнете с головой?

6. Озеро позади и вы снова медленно идете по пустыне к своей цели. На пути вы видите сосуд. Опишите его форму и материал. Загляните ли внутрь? Если да – то что в нем?

7. Ваш путь продолжается, но тут прямо перед вами вырастает стена. Опишите ее. Будете ли вы пытаться преодолеть ее, если да, то как?

8. Стена осталась позади. Вы пришли к своей цели и попали в настоящий рай на земле. Здесь есть все, что может вам понадобиться. Даже близкие и любимые вами люди живут неподалеку. В один из дней на горизонте появляется караван. Пойдете ли вы ему навстречу или спрячетесь? Или, может, выйдете поговорить, а затем вернетесь назад?


Ключ к тесту:

1 и 2 вопросы:

Лес и все древесное, что попадается на протяжении — оценка вашего интеллекта. Чем выше и больше по размерам лес, тем больше сила вашего интеллекта и обширнее познания. Взгляд из леса – то, как, по вашему мнению, вас оценивают другие. У людей с нормальной самооценкой обычно размеры леса изнутри и снаружи совпадают.

Если лес состоит преимущественно из сосен, - вы человек логического склада. Если из лиственных - чувственного. Ну а если из елей и елок - тип мышления смешанный, логика и чувственность в вас хорошо уживаются.

Если лес завален буреломом и с оврагами, то вы в процессе решения глобальных проблем.

3 вопрос:
Чудовище описывает ваше отношение к врагам и представление о них. Ваши действия по отношению к чудовищу описывают ваше поведение с вашими недоброжелателями.

4 вопрос:
Показывает, как вы относитесь к дружбе.

Если ключ супер-красивый или сделан из драгоценного метала, значит, и друзей вы выбираете по принципу «самого лучшего». Они должны быть и умны, и красивы, и помощь оказать, когда понадобиться, на меньшее вы не согласны.

Если ключ похож на ключ от амбарного замка, значит в дружбе вы больше всего цените стабильность. Антикварный – вы гордитесь своими друзьями, и, возможно, в некоторой степени, самоутверждаетесь за счет заявлений типа: «Да, я дружу с таким крутым парнем...» Если же ключ описать подробно не получилось – вы мнительный человек, не доверяющий никому. Оставив ключ, вы показываете, что не любите «лезть в душу» к кому-либо, и не желаете превращать приятное общение в обузу, каковой и считаете особо близкие отношения. Если ключ вы все-таки берете – дружба имеет большое значение в вашей жизни.

5 вопрос:

В этом пункте раскрывается Ваше отношение к сексу.

Если оазис для вас оказался миражем, вы гонитесь за фантазией, создаете в голове идеал. Реальные отношения могут вас всерьез разочаровать. Чистое прозрачное озеро – идеалистическое отношение к сексу. Вы стремитесь к кристально чистым отношениям.
Грязное пустынное озеро – подсознательное, зачастую подавленное осуждение секса. Вы считаете секс грязным занятием. Водопад – секс ассоциируется у Вас с мощной силой.
Ручеек – Вы считаете секс источником жизни.

Бросаетесь со всех уставших ног к водоему – хотите с помощью секса избавиться от надоевших проблем. Подходите постепенно, сначала попробовав воду ногой – вам свойственно настороженно относиться к партнеру. Вы стремитесь узнать о нем как можно больше, чтобы не ошибиться; хотите просчитать все заранее. Подходите к воде, но не входите в нее – невозможность раскрыться в сексуальных отношениях, подсознательный страх перед партнером. Пьете, купаетесь, ныряете – вы наслаждаетесь сексуальными отношениями, они вас расслабляют. Обосновались у водоема в шезлонге – вы хотите, чтобы сексуальные отношения были стабильными, поэтому избегаете новизны.

6 вопрос:

Сосуд, найденный в пустыне, символизирует вашу самооценку.

Глиняный кувшин говорит о наличии чувства меры; железный, медный или керамический – о практически полном его отсутствии.

Вы взяли кувшин и заглянули в него – значит, вы стремитесь к самопознанию.
Вы не взяли кувшин и не захотели заглянуть в него – наверняка вы не хотите знать правду о себе; это может быть связано с низкой самооценкой и желанием ее замаскировать.
Кувшин пустой или заполнен песком – самооценка занижена.

Кувшин наполнен драгоценными камнями, золотом – завышенная самооценка, постоянное желание приукрасить себя.

Кувшин заполнен водой – ваша самооценка близка к адекватной, отражает стремление к саморазвитию.

7 вопрос:

В этом пункте вы узнаете о своем отношении к проблемам и их решению.

Стена высокая, возникло ощущение, что ее невозможно преодолеть – вы относитесь к жизненным трудностям как к чему-то непреодолимому, зачастую делаете из мухи слона.
Стена высокая, но с неровной кладкой, по которой можно взобраться вверх – вы всегда стремитесь преодолевать препятствия, для вас нет ничего невозможного.

Разрушенная стена – вы склонны нивелировать проблемы, стараясь себя утешить.

Сидите под стеной в ожидании помощи – вы не уверены в собственных силах, зависите от обстоятельств.

Будете искать, как обойти стену – подсознательно вы хотите избежать любых проблем, поэтому стараетесь обходить острые углы.

Кричите, чтобы сбросили веревку – вы любите решать проблемы с чужой помощью.
Берете стену штурмом – вы не любите откладывать решение проблем «на потом», и буквально головой пробиваете все сложности, не ищете окольных путей.

Осторожно перелазите через стену – обычно вы решаете проблемы самостоятельно, не перекладывая ответственность на чужие плечи.

Влезаете на стену и рассматриваете, что там с другой стороны – вам свойственно остановиться на полпути, чтобы все предусмотреть и обезопасить себя.

8 вопрос:

В этом пункте можно узнать, склонны ли вы поддаваться соблазну, когда у вас уже все есть.
Вы уходите с караваном – значит, по природе вы странник и искатель. Вы остаетесь в оазисе – для вас важнее состояние полного комфорта. Поговорили, и остались – вы никогда не останавливаетесь на достигнутом, но любопытство не заставляет вас терять то, за что вы давно и долго боролись по жизни.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск