style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Handmade-уголок NEWS.am STYLE: Ожерелье «Эдвард» от Анны Саркисян

19:13, 6 ноября

Молодым и талантливым дизайнерам очень трудно пробивать дорогу к известности. Именно для начинающих NEWS.am STYLE открыло рубрику handmade-уголок. Если Вы умеете делать что-то своими руками, можете показать это всем, тогда ждем писем и пошаговых фотографий на [email protected]. Нужно отметить, что самых интересных авторов мы попросим вести у нас на страничке свою постоянную рубрику. Так что если Вам необходима реклама или Вы хотите показать свое творчество - ждем писем! 

Очередное письмо пришло от Анны Саркисян.

«Это оригинальное ожерелье красиво, экологично, и очень просто в изготовлении.

Главную роль в нем сыграют косточки. В дело могут пойти косточки от маслин, причем косточки черных и зеленых различаются по цвету, и создают красивый контраст, вишневые, кизиловые косточки. Думается, каждой хозяйке будет приятна похвала не только ее кулинарным, но и творческим способностям.

Итак. Оставшиеся после застолья или чаепития косточки тщательно промыть, удалить все съедобные остатки, высушить и на точильном камне сточить острые края до образования плоской поверхности диаметром в несколько миллиметров.

Затем мы прибегнем к помощи двух плоскогубцев. В одних зафиксируем косточку, сделать это надо посередине. В других плоскогубцах гвоздик  небольшого диаметра. Гвоздик раскалить на огне и прожечь в косточке дырочку. Сделать это надо с двух сторон – так же, как роют тоннели.

Готовые бусины покрыть лаком и нанизать на суровую нить».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск