NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Слышите эти фразы – вашим отношениям конец

21:12, 31 августа

«Все нормально» 

Как только эта фраза начинает звучать в ответ на вопрос об отношениях, это тревожный звоночек. Пустота, которая прячется за этой фразой, растет с той самой минуты, когда вы впервые задумались: «С тем ли человеком я связала свою жизнь?» При должном усердии с обеих сторон «нормально» можно трансформировать в «хорошо» и даже «супер». Но чаще всего оно спускается на тормозах как нечто должное, со временем меняясь на «ужасно», «я так больше не могу» и «меня от него тошнит». На «нормально» можно протянуть месяцы и даже годы мнимой стабильности. За это время изворотливый женский ум найдет тысячу отговорок и утешений, чтобы не признавать очевидное: любовь прошла.

«Зато он любит меня»

Женщины дают один и тот же совет: «Неважно, что за мужчина, какой он и какие у вас отношения. Главное, чтобы он тебя любил». Разрушительная потребительская установка, настаивающая на том, что мужчина должен любить больше, проникла в умы женщин нескольких поколений. И она мутировала в неслыханном масштабе. Вспомните сами: он хозяйственный, он перспективный, он хорошо зарабатывает и любит детей. А вот любить мужчину, в общем-то, необязательно. Но стоит признать, что ни финансовый достаток, ни дети, ни золотые руки и прекрасные человеческие качества мужчины не спасут пару, когда нет любви. Перспективы же вообще могут быть слишком далекими, чтобы тратить свою жизнь в попытках примириться и притереться к многообещающему, но нелюбимому мужчине.

«Я просто очень устала»

Когда вы оба счастливы в отношениях, какими бы трудными ни были времена — вы не устаете. Усталостью на работе, из-за хлопот по дому или общения с детьми мы нередко объясняем нежелание заниматься sекsом. Хотя, на самом деле, нежелание интимной близости – усталость от конкретного мужчины. Апатия и упадок сил делают женщину раздражительной, любое прикосновение может вызвать резкую неприязнь и отчуждение. Отсутствие энергии здоровых отношений вынуждает нас садиться отдельно, спать на своей стороне кровати, избегать поцелуев.Подумайте, как давно вы обнимались? Вы никогда не задумывались, когда и почему перестали это делать? Обнимашки – показатель крепких здоровых отношений.Конечно, работа, дети и что угодно еще – все это накладывает свой отпечаток. Но неужели в конце дня вы настолько измучены, что даже не хотите поискать утешения и отдыха на широкой груди своего защитника?

 

 

Источник – Wday.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск