style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как питается королева Летиция, чтобы выглядеть на 10 лет моложе  

22:11, 4 сентября

Сказать, что Летиция Ортис покорила мир — не сказать ничего! В начале 2000-х обычная журналистка неожиданно для всех вышла замуж за принца Астурийского, доказав, что невозможное возможно. Сейчас Летиция — не только королева Испании, но и одна из самых красивых женщин в мире. Потому всем интересно узнать ее секреты ухода за собой.

По слухам, Летиция все-таки прибегала в молодости к услугам пластического хирурга, сделав ринопластику. Однако сейчас видно, что монаршая особа больше не ложилась под нож и точно не злоупотребляет уколами красоты. В жизни королева также пользуется минимальным количеством косметики, и все же она всегда выглядит прекрасно. В чем ее секрет?

По словам эксперта по красоте Коринны Толан, Летиция соблюдает диету Николаса Перриконе. Такой тип питания в первую очередь нацелен не на снижение веса, а на улучшение состояния кожи. Такой рацион подойдет практически всем, за исключением беременных женщин. Необходимо полностью исключить алкоголь, сахар, мучное, овощи с большим содержанием крахмала, макароны, фрукты с высоким содержанием глюкозы, твердые сорта сыра, соленья, рис и некоторые виды мяса (утка, говядина). Употреблять в пищу диетолог рекомендует те продукты, которые богаты белком, омега-3, жирными кислотами и антиоксидантами. Например, рыбу, куриную грудку или индейку, яйца, орехи, авокадо, грибы, мягкие нежирные сыры и многое другое.

«Когда вы придерживаетесь такой диеты, ваша кожа будет очень увлажненной и упругой благодаря липидным мембранам, которые окружают клетки кожи. Они заставят вашу кожу сиять с головы до ног», — заявила Толан.

Источник - GraziaMagazine


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск