style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Всемирно известный бренд Marks & Spencer уже в Ереване

21:51, 12 ноября

Всемирно известный бренд Marks & Spencer открыл свой бутик в торговом центре Dalma Garden Mall.

Особенность магазина в том, что вся семья может найти здесь все необходимое: женская, мужская и детская одежда, средства ухода как для мужчин, так и для женщин всех возрастов. Особо хочется отметить богатство выбора, представленного в магазине: M&S выставил 7 линий одежды: Автограф – роскошные и утонченные модели, M&S для мужчин и женщин – стильная и надежная одежда, Индиго – нежный и порхающий стиль, Blue Harbour – мужская коллекция, полная уверенности и твердости, North Coast – повседневная и удобная стильная одежда, Collezione – линия, полная итальянского духа и внимания к каждой мелочи и, наконец, ограниченная коллекция – для смелых и самоуверенных личностей.

«Особенность магазина M&S в том, что сюда можно прийти и затовариться для всей семьи: мужчин, женщин, подростков и даже маленьких детей. Таким образом, вы сэкономите время, и сделаете по-британски качественные покупки»,- сказал вице-президент M&S Кавказа и СНГ Джерри Лоуренс в беседе с корреспондентом NEWS.am STYLE.

При таком разнообразном ассортименте, в магазине было бы легко потеряться и не найти нужной вещи, но организаторы позаботились об удобстве покупателя. Вещи разделены не только по назначению: белье направо, одежда налево и т.п. Есть разделения также на коллекции, и над каждым стендом с одеждой висит табличка, на которой указано «прямые линии», «удлиняющая силуэт одежда» и т.п.

Открытие, как и подобает бренду такой величины, прошло с размахом. На торжественном мероприятии символическую ленту перерезала посол Великобритании в Армении Кэтрин Лич.

«Марка Marks & Spencer» очень любима британскими женщинами за идеальное сочетание высокого качества и демократичных цен. К тому же здесь большой выбор, всегда можно найти то, что тебе нравится. Я очень рада, что M&S уже открылись в Армении, некоторые модели из коллекции «Автограф» уже серьезно заинтересовали меня»,- поделилась впечатлениями Кэтрин Лич с корреспондентом NEWS.am STYLE.

Добавим, что основные тренды этого сезона – милитари и стиль 50-х нашел достаточно смелое и яркое отражение в моделях M&S. Впрочем, лучше один раз увидеть, чем 10 раз услышать. Итак, дефиле армянских моделей на открытии M&S:

 

Фото: Арсен Саркисян/ NEWS.am STYLE

Текст: Анаит Григорян/ NEWS.am STYLE


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск