NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Фильмы, которые поднимут настроение перед  праздником 8 марта

16:05, 5 марта

Прогулки по Парижу, Москве, погружение в морскую пучину и полет в космос – фильмы, которые поднимут настроение перед  праздником 8 марта. NEWS.am STYLE  представляет подборку сериалов и фильмов, которые можно посмотреть в начале весны.

Опять весна, опять хочется в Париж…

Рекомендуем сериал «Эмили в Париже». Легкий, красивый, игривый и только для девочек! Не нужно воспринимать описанные в сериале будни главной героини буквально и придираться к слишком сладким мифам о французах. Это всего лишь фантазия, смотрите и наслаждайтесь.

Яркие наряды, уютные кафе французской столицы, пейзажи французской провинции и, конечно, любовные перипетии.

Российский сериал «Оттепель» Валерия Тодоровского. Прекрасная музыка, красивая Москва шестидесятых, достойный актерский состав. «Я снимал не документальный фильм, а миф! Но миф, очень похожий на правду. Главное — дух той поры». «Оттепель» — это не реалистичное отражение 60-х, а ощущения от той эпохи, наше понимание легенды. Поэтому фильм такой красивый чисто с визуальной точки зрения», - говорит режиссер.

Погрузитесь в атмосферу съемок фильма, посмотрите, как работала индустрия кино.

8-марта – самое время посмотреть кино о великих женщинах.

«Один вдох» – российский фильм - история «королевы фридайвинга» Натальи Молчановой. Она начала свой путь в экстремальный спорт в возрасте 40 лет и стала многократной рекордсменкой и чемпионкой мира.

Это первый российский художественный фильм, снятый в открытом море на стометровой глубине. Актриса, которая играет главную роль, Виктория Исакова,  брала уроки фридайвинга, чтобы лучше подготовиться к съемкам.

Фильм о том, что возможности человеческого организма безграничны.  О силе воли и желании достигать своих целей.

«Жизнь в розовом цвете» – французское кино о знаменитой певице Эдит Пиаф. В главной роли - Марион Котийяр, которая получила «Оскар» за фильм.

О трудной судьбе Эдит, о ее пути на олимп славы и признания, о том, что жизнь прекрасна, несмотря ни на что. И, конечно, мелодичные песни, которые стали символами французской культуры.

«Скрытые фигуры». В центре сюжета история о ранее не известных широкой публике женщинах из NASA, которые благодаря математическим вычислениям помогли отправить астронавта Джона Гленна в космос. Каждый день они сталкиваются на работе с пренебрежительным отношением из-за своего цвета кожи и пола, а также вынуждены доказывать коллегам, что они заслуживают того, чтобы быть частью космической программы. О правах темнокожих женщин, которые сегодня кажутся очевидными, еще несколько десятилетий назад за них приходилось бороться.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск