NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Робби Уильямс считает, что «после брака секса нет»

23:28, 27 апреля

Британский певец Робби Уильямс считает, что «после брака секса нет». В беседе с The Sun он и его супруга  Айда Филд откровенно рассказали о своей сексуальной жизни.

49-летний бывший вокалист Take That сказал, что его либидо упало после того, как он перестал принимать тестостерон для лечения депрессии. По словам супругов, которые поженились в 2010 году, они «на одной волне» в вопросе сексуальной  близости и признались, что занимаются сексом не так часто, как до брака.

 «Отсутствие секса в браке — это проблема, только если вы находитесь по разные стороны: если один человек этого хочет, а другой нет; если у вас разные ожидания или требования. Но на самом деле все знают, что секса после брака не бывает. Просто так оно и есть», — сказал Уильямс

«Некоторое время я принимал тестостерон, но из-за того, что я пристрастился, пришлось прекратить. У меня появились  массивные квадратные плечи, и я стал похож на швейцар».

Певец отметил, что его либидо увеличилось, когда он принимал тестостерон: «Мы не могли оторвать рук друг от друга. Мне этого не хватает. Это был веселый период», — признался он, но сказал, что они оба довольны тем, что теперь занимаются сексом не так регулярно.

Уильямс впервые встретил Филда в 2006 году, и сейчас у них четверо детей. «Теперь иногда Айда поворачивается ко мне на диване и говорит: «Нам нужно заняться сексом», а я сижу, ем мандарин и просто пожимаю плечами. Так что, иногда мы пытаемся».

По словам его жены,  люди часто «путают секс с близостью».   «Мы всегда обнимаемся и целуемся, держимся за руки и прикасаемся друг к другу, когда просто смотрим телевизор на диване, или фильм, или что-то еще».

 Интервью последовало за комментариями Филд, сделанными в ее подкасте «Открытки с края» в ноябре, где  она сказала, что их четверо детей «уничтожили»  их сексуальную жизнь.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск